Брокер capital.com - Недобросовестный брокер

потеря денег, скам Некоторое время назад брокер capital.com объявил, что уходит с Российского рынка. В письме была информация что возможность совершения сделок прекращается, но деньги выводить можно.Однако, примерно с тех же пор, не могу вывести свои деньги со счета. Сумма существенная. Вывод направил с 11 апреля и деньги до сих пор на рассмотрении. Регулярно писал в поддержку, но неизменно получаю ответ что "ваш запрос на рассмотрении у соответствующего отдела, мы тщательно анализируем". И так из раза в раз.Брокер перестал выполнять свои обязательства. Никому не рекомендую пользоваться платформой.

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Брокер capital.com - Мошенники чистой воды, не связывайтесь

Мошенническая организация Трейдер, стаж 20 лет, когда была просадка на лондонской бирже и Рос акции просели до одного цента искал возможность закупить и наткнулся на капитал. ком (сам работал на рос акциях на открытие)Завел небольшую сумму закупил и началось:Закупал без плеч но брокер все равно списывал каждый день процент, когда было небольшое понижение брокер распродал бумаги в минус, после этого на мои вопросы адекватно ни кто не отвечал, когда начал давить забыли Русский язык, начали отвечать через раз на английском. Вообщем не успокоились пока не обнулили остальные активы.На гугл плей ...
Плюсов 0