Многофункциональная торговая платформа Alambs - Мошеннический проект alambs.com или trade.alambs.co ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

развод на деньги!!! Узнают ваши данные через рекламу от якобы Тинькофф банка (Рекламу в моём случае предоставил сервис Одноклассники) далее по звонку девушка представляясь сотрудником банка Тинькофф, от лица которого делает предложение в предоставлении услуг профессиональных трейдеров, за процент от суммы прибыли, параллельно интересуется вашим положением дел, затем разговор переводят на другого сотрудника, который позиционируют себя серьезным человеком в сфере трейдинга и в сути является финансовым аналитиком не только банка Тинькофф, и войдя в доверие, предлагает внести небольшую сумму для самостоятельной торговли в сопровождении профессионала на данную площадку сопровождая вас в Скайпе (12 000 рублей в моем случае), затем (я уже понял, что меня развели) переводят на непосредственно господина трейдера с которым вы будете проводить сделки на данной площадке, параллельно он вас пытается убедить, что это сумма довольна маленькая в данной сфере и обещая большой заработок намекает, что для серьезного заработка, которым он занимается, стоило бы пополнить счет на более серьезную сумму... Поняв, что я не собираюсь вносить более, разговор сходит на нет и прекращается. Конечно же попытки вывести средства с данной площадки, не увенчаются успехом, как и попытки связаться со службой поддержки, мне все же на почту отправили письмо, о том, что мои действия были подозрительными, счет заблокирован и в связи с этим мне нужно внести еще 423 доллара, где они подключат страховку на мой счет в размере 10 долларов в виде комиссии от внесенной суммы и остальные добавят к вашему общему счету, тем самым разблокировав доступ к средствам и возможности вывести ваши же деньги.p.s.: Отправив в ответ письмо с тестом: "Куда внести деньги?" мне на удивление перезвонили с номера 45 78 74 45 59 ( 4578744559) из Дании (как понимаю со скайпа). На заднем фоне слышно довольно много сотрудников (разводил) их call-центра, звонок осуществляется от лица данной площадки, которые конечно же ни какого отношения к людям с которыми вы общались ранее не имеют и все ваши претензии по работе сервиса обращают к Пользовательскому соглашению, согласно которого становиться ясно, что свои средства вы не увидите.Ссылки и номера этой площадки: [вырезано модератором]

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональная торговая платформа Alambs - Alambs - торговый терминал - развод на деньги. Так меня Тинькоф банк поздравил с Днём Рожденья

развод На емейл от Тинькоф банка (есть карточка) пришло поздравление ДР с предложением инвестфонда и консультанта по нему. Я кликнула, подтвердила свой номер телефона. Позвонила Елизавета, было некогда говорить. Она перезвонила через день и ещё через три. Наговорила про замечательного консультанта - он позвонил в тот же день - Михаил Беккер. Было удивительно заполнять данные профиля по видеосвязи, но, впрочем, всё культурно. У меня было 10 000 руб. Когда с помощью Михаила я внесла их на свой счёт, он сказал, что передаёт меня своей коллеге- шефу – знатоку рынка валют ...

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональная торговая платформа Alambs - МОШЕННИКИ

Они мошенники Попалась на их развод. Расскажу по порядку: увидела рекламу "Обучение трейдингу вместе с Тинькофф", оставила данные для связи, мне перезвонили типа из Тинькофф и рассказали что к чему. Суть такая: я инвестирую свои деньги, они мне говорят куда именно нужно инвестировать, а я им отдаю 20% от прибыли. Дальше мы общались в скайпе, всего общались с 4 людьми, назвавшимися: Александр Шепелев, Николай Никитин, Станислав Н. и Крылов Марк Александрович - он у них типа главный. Мне отправили ссылку на трейдинговый терминал https://trade.alambs.co, ещё один я видела во время ...
Мошенники глупые, их тоже удаётся обмануть