Стройпартнер

Все прозаично. Работать надо много, по шестидневке с ненормированным рабочим днём. У кого семья и дом (не квартира), их нужно быть готовым поставить на второй, третий план. По началу, сказали, стараемся чередоваться субботами, но потом съезжают и говорят сроки сдачи, много работы на объекте. Тут уже все и всем должно быть ясно. Более того если есть производственная необходимость работы в воскресенье, то пойдете работать в воскресенье. Руководству совершенно все равно на ваше состояние, отработав с 8 утра до 7, начало 8 вечера, 6 дней к ряду. Звонки от руководства в девятом часу вечера это норма (что делал, как делал, почему так мало и пр.). Да, в работе при строительстве были огрехи (не глобальные) на испытательном сроке, но у кого их нет в работе. Сам директор косвенно, через людей в коллективе уговаривало остаться (очень похоже, судя по словам обращенным ко мне от малознакомых людей в этой конторе, но при этом приближенных к директору), да и сам директор вещал «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Где то даже говорил, что доволен ходом работы. В конце концов, сами взяли, зная, что непосредственного опыта в строительстве дорог нет. Коллектив: Люди простые, но в работе без квалификации совсем, т.е. это значит что работать с ними надо на равных и делать их работу в том числе тоже, стоя с ними рядом, если есть желание нормально сдаться надзорным гос органам. Постоянно контролировать, в прямом смысле, это значит стоять с ними рядом и смотреть, как делают. Есть те, кто директора долго знают (работали в прошлом вместе) и теперь, если грубо, это его уши и глаза. Больше того, есть те (основной костяк коллектива в котором работал я), кто на ваши прямые указания будут «класть» абсолютно, совершенно, полностью. Но работают там долго, директора знают хорошо, поэтому могут себе это позволить. К сожалению, от них вы в полной зависимости в плане хода работы. Люди работают на окладе, не на сделке, поэтому такая работа, что называется спустя рукава. За все время из простых рабочих только один человек делал все, как ему говорили. «Включал голову» где надо. …«и так сойдет» это ответ на ваши по началу просьбы, в дальнейшем указания. Отработав без 4 дней месяц испытательного срока, без официально оформления (такие у них условия) все таки решил уйти сам. Итог: Обещанной зарплаты на испытательном сроке не увидел. Никакой. Аргументы: директор [Ю.] вспомнил все рабочие просчеты в ходе произведенной работы.

Кормят на объекте. Нет необходимости носить с собой еду на работу.

20.12.2017
ооо "стройпартнер"

Очень неподготовленная команда директоров из двух человек. На собеседовании обещали на старте оклад 30 000, после испытательного срока: оклад плюс 20% от чистой прибыли. На деле оклад оказался 18000, а оплатили вообще из расчета 12000. В офисе директора общаются сугубо матерными выражениями. У них нет ни покупателей, ни поставщиков. Но пытаются из себя строить крутых бизнесменов, постоянно рассказывают истории о якобы миллионных сделках (типа мотивация). Жаль потерянного времени. Будьте осторожны!
Нет ...

в Московской области

12.12.2017
ооо "стройпартнер"

На собеседовании озвучили один оклад, а при выплате первой зарплаты рассчитали исходя из другой цифры, которая была меньше в два раза. Процент от сделок не озвучили ни на собеседовании, ни в процессе моей непродолжительной работы, на мой прямой вопрос ответ прозвучал " а тебе зачем?". Руководство имеет огромные амбиции, но совсем не имеет понятия о стратегии развития компании. Общаться не умеют ни с заказчиками, ни с подчинёнными. Финансовый директор по офису разгуливает в шлепанцах, причем один наполовину порван. И самое главное- денег на счету компании нет, работают "с колес" ( пришли деньги от покупателя, тут же оплатили товар и повезли с чужого склада ), соответственно денег на выплату сотрудникам нет, приходится свою зарплату выбивать. Предыдущая команда менеджеров дружно уволилась в последний день перед новым годом ( по всей видимости из-за вышеуказанных причин ).
Не увидел ...

в Московской области

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройПартнер"

Ни в коем случае не связывайтесь с этими аферистами!!! В этой фирме всего два человека-муж с женой ФЕДОРОВЫ, творят что хотят! Мы им перегнали 100% предоплату за кирпич свыше 500 тыс.руб. еще в феврале 2015 г., они еще нас подгоняли, что цены подорожают. По сей день, а на дворе уже август, ни кирпича, ни денег! Возвращать им нечего, наши деньги Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ