Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных работников, которые попадают в такой гадюшник, пойду дальше со всем этим в территориальный или отраслевой комитет профсоюза, если и там закроют глаза, то в гит. условия не соблюдаются никакие! Ищут дурачков и таких же змей

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Мама и малыш

Врут про зп и график. Директора Благова Л.А и Зайцева А.В. хамят и угрожают если требовать свое. Коллектив запуган увольнением за лишние вопросы. Официальная часть 6000, остальное по настроению руководства. Постоянная текучка, есть костяк 3 продавца, остальные меняются. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ВИТЕКС" Шампунь детский "Мама и малыш"

Пришло время использования шампуня для нашей девочки. Свекровь подарила нам шампунь "Мама и малыш". Изначально я скептически отнеслась к нему, так как ничего не слышала о нем. Применила сначала на себе. Никакого раздражения и покраснения. Аромат приятный ромашки и календулы. Слезы не вызывает. Малышке тоже он пришелся по нраву. Теперь покупаю шампунь и пену для купания этой белорусской фирмы. Качественный продукт. Я очень серьезно отношусь к детской продукции, этот меня всем устраивает. Объем упаковки 300 мл. Хватает более чем на 5 месяцев, так как пенится хорошо. Состав ингредиентов небольшой и никаких вредных примесей не содержит. Он полностью гипоаллергенный. Мой совет, Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

С самого начала насторожил тон приглашения на собеседование и вопрос о том курите вы или нет, подумала, ладно, ведь организация занимается продажей одежды для беременных. Собеседование проводила Благова Л. А., как выяснила потом из отрицательных отзывов это была директор магазина, ни по телефону, ни на собеседовании она кроме имени отчества она не указала, поэтому выйдя с собеседования я была в недоумении, Подробнее>>