агенство недвижимости этажи

Hr директор:

10.07.2023 мне было предоставлено предложение о работе. Предложение мной было принято, согласована дата прибытия в г. Тюмень из г. Омска(билеты были предоставлены компанией). Мной было написано заявление об увольнении с прежнего места работы. 21.08.2023 согласно утвержденной дате я приступила к работе в ООО «Этажи» в должности HR-директора. С 21.08.2023, согласно предложения от 10.07.2023 со мной должны были заключить договор ГПХ, который предоставлен не был, что является нарушением. 30.08.2023 без объяснения причин некий сотрудник озвучила мне решение Директора по персоналу, которая по факту даже не имеет профильного образования и является экологом, которая, кстати, на тот момент находилась в отпуске и лично со мной ни разу не общалась, о ее намерении отозвать предложение Документа, подтверждающего отзыв предложения мне предоставлено не было, причины также не были обозначены (при отзыве работодатель обязан предоставить обоснование, с причинами отказа. А именно не соответствие должности, что должно быть подкреплено протоколом с подписью уполномоченных сотрудников) Непосредственный руководитель, согласно предложения- Директор филиала. 06.09.2023 мне был предоставлен некий документ, за подпись так называемого HR Директора от «05 сентября 2023 года, который не имеет юридической силы т.к. составлен с ошибками в данных. Не содержит Дату отзыва предложения, причин и лиц, принявших данное решение. Так же мне было выставлено требование об освобождении квартиры, которую я занимала на период работы в компании, без предоставления документа, который подтверждал бы обоснованный отзыв предложения. Вот так компания, во главе с ее ген директором, который позиционирует себя максимально лояльным к сотрудникам, по факту оставила меня(а переехала в Тюмень я еще и с собакой) на улице, отказав в выплате и компенсации дороги обратно.

Тюмень

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Работаю в компании 2 года, высокий доход, развитие и хороший коллектив :)

14.04.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Офис шикарный, коллектив приветливый, менеджер понимающий. HR Анна Александровская помогает даже после 2 месяцев работы. В общем всем доволен

17.04.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Я с этажами 3 месяца, и мне тут нравится. Хорошее взаимодействие между отделами. Много грамотных специалистов, возможностей для обучения и роста, как личного, так и в рамках компании. Всегда можно обсудить сложные кейсы с руководителем, и получить разумный совет от коллег.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Лучшая система адаптации новичков. Доброжелательный коллектив.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Классная технологичная компания! Раньше работал в Сбере. захотелось роста. Риелторское агенство даже не рассматривал. Но со мной связался HR, пригласил на собеседование, и я влюбился в эту компанию! Здесь нет угрюмых серых офисных лиц! Все люди ориентированы на результат и заряжены на работу и успех! Этажи - это не только про недвижимость, но и про личностный рост! Постоянно проходят тренинги, чтобы прокачаться в недвижимости! Я могу обратиться за советом к любому специалисту, будь то мой менеджер, ипотечник, страховщик, юрист или специалист по новостройкам - и меня не пошлют! Я ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Добрый день! Работаю в Санкт-Петербурге, стаж 3 месяца. При определении места работы выбор пал на агентство недвижимости Этажи. Светлый просторный офис в центре Петербурга, отзывчивый дружелюбный персонал и коллеги. Бесплатное обучение, практика с первых дней, погружение в процесс, отзывчивость коллег, компьютер, интернет, все условия для рабочего процесса. Повышение квалификации. Остальное зависит от Вас.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Отличная компания, постоянное обучение и развитие сотрудников, адаптация новичков на высоком уровне. Постоянная поддержка руководства на каждом этапе становления тебя как специалиста. Большой и комфортабельный офис в центре города, с продуманными местами отдыха. Участие в крупных слетах специалистов за счёт компании. Сервис для клиентов, удобные и технологичные. Однозначно, стоит тут работать@ мой офис находится в городе Северодвинске. Рекомендую!!!

25.05.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Компания Этажи, безусловно является масштабным проектом в индустрии недвижимости! Как и полагается Холдинг Гиганту, множество департаментов, которые занимаются обеспечительными функциями по каждой из зон ответственности. Как и в большинстве сегментов бизнеса, Этажи не исключение, кто испытывает кадровый голод, это нормальная история в условиях нынешней проф ориентации. Сотрудники учебного центра вкладывают очень много усилий в развитие коллег и действующих специалистов тоже - это огромный плюс, прекрасная отзывчивая команда. Компания по истине дает возможность развиваться и расти! Очень внимательные HR, всегда осуществляют промежуточный контроль, берут обратную связь и небезразличны к отзывам ...

30.05.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Работаю в дружном коллективе в шикарном офисе. Поддержка руководства и коллег очень помогает. Хотелось бы чтобы связка коучеров и менеджеров была более плотной, думаю это повысило бы эффективность.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агенство недвижимости Этажи

Отличная возможность для новичков в сфере недвижимости начать работать и зарабатывать за счет полноценного обучения за счет компании. Отличный современный офис, удобная локация. Есть наставники, которые помогают адаптироваться.

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Этажи отзывы о компании

Московский офис, вроде как, старается: подарочки сотрудникам к НГ, уютный современный офис, позитивные мотивирующие собрания, доступный к диалогу собственник, учат риелторов работать, дружественная динамичная атмосфера, мега-позитивный ТОП-состав. Хотя, конечно, всё всё равно далеко от цивилизованных методов решения вопросов, могут унизить вас и вашу семью так, что последнюю веру в себя потеряете, и потеряете желание куда-то ещё трудоустраиваться, потому что ведут себя временами неадекватно. Высшее руководство в Москве людей на деньги не обманывает, если только нижестоящие недобросовестные руководители захотели кого-то обидеть или обидели по тупости.
Ни в коем случае не устраивайтесь к Салиевой Дарье. Манипуляторша (не воспринимает людей, как людей, а воспринимает их как кукол с ниточками, за которые можно дергать и подтрунивать над ними, демонстрируя своё превосходство над ними, самоутверждается за счёт подчинённых); сначала говорит одно, потом другое, а потом сама не помнит то, о чём говорила (может что-то пообещать подчинённому, а потом даже не вспомнить об этом); подставляет подчинённых по деньгам (сначала говорит, что заплатит за 15 задач 100%-ю премию, а потом, когда сотрудник выполнил все 15 задач, говорит, что это не 100%-е ...

19.04.2023 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Этажи отзывы

Мария, специалист по недвижимости. Пришла работать в "Этажи" летом 2022 года, без опыта работы с недвижимостью, за 1 месяц вышла на первую сделку, здесь крутая система обучения и наставничества. По-началу было сложно перестроиться, даже был момент "бросить всё", не так то просто быть всегда на пульсе, на связи, в движении, но меня очень поддержал менеджер, за что ему очень благодарна. Если говорить о коллективе - очень разноплановый, но отзывчивый и тёплый. Рекомендую работодателя и развиваюсь в "Этажах" с удовольствием.

24.08.2019
Агенство недвижимости Этажи

Никому не советую идти работать в это агенство. Набирают толпы новичков, те обзванивают всё авито, набирают себе объектов в работу, но после месяца другого без сделок (оклада то нет)уходят, так как помощи от опытных коллег практически нет, только одни шаблонные тренинги, какие можно и в ютюбе посмотреть. В итоге набранные объекты отдаются "старожилам", которые прогиная собственников по цене и условиям Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв

Карина:
В компанию Этажи я попала недавно, но уже могу поведать о том, что данное место подходит для активных людей . Для тех кто не боится самореализоваться. Компания помогает раскрыть потенциал каждого сотрудника и создаёт все условия для плодотворной работы. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Работаю в ФРК Этажи 5 месяцев. Очень довольна местом работы. График работы гибкий , уровень дохода высокий, з.п. выплачивают своевременно. Корпоративное обучение. Постоянное саморазвитие. Административный персонал всегда помогает в решении различных рабочих вопросов. Отличный коллектив. Работа не простая , но очень интересная. Подробнее>>

04.03.2018
Агенство недвижимости Этажи

Данная контора больше напоминает, дурдом или бордель с неадекватными работниками. Находятся они рядом со зданием дальпресс в ТЦ Галерея рядом с трассой на третьем этаже. Предлагали пройти у них курсы, на что сказали что, цитирую ихние слова - мы вас к сожалению не можем взять и вы нам не подходите так как у вас недостаточно опыта и т.д., но мы Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв

Андрей:
1) Сильная система обучения и развития персонала 2) Твой доход напрямую зависит от результатов твоей работы, нет верхних ограничений по з/п 3) Очень дружный и позитивный коллектив 4) Адекватное руководство (что сейчас редкость!) 5) Реальная возможность карьерного роста 6) Современный, удобный, технически оснащенный офис 7) Возможность внести свой вклад в развитие компании (инициатива приветствуется!) Подробнее>>