"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся

Работаем в хорошем, дружном коллективе, всегда выручаем друг друга.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

050-137-96-51 / 095-373-34-46 их новые телефоны в Донецке. Будьте бдительны. Парень представился "Информсервисом", после нескольких моих настойчивых вопросов о названии фирмы.
скажите, а фирма "Мираторг"дает целевое направление на обучение

23.09.2021 | положительный отзыв
ОАО Группа Разгуляй

Работал в розничных продажах, был отличный коллектив, с некоторыми общаюсь до сих пор, чуствовался командный дух, а не конкуренция за очередного клиента. Места для лени и постоянных перекуров не было, если человек не хотел серьезно работать, то обычно уходил сам через пару месяцев. Но для мотивированных сотрудников руководство давало много плюшек типа бесплатного обучения, абонементов в спортзал и другого

19.09.2021 | положительный отзыв
ОАО Группа Разгуляй

Всем добрый день! Работала в компании Разгуляй почти 3 года, хотелось бы в ней остаться, но обстоятельства сложились по другому, пришлось переезжать в другой город. Тут были хорошие перспективы для роста, кто хотел строить карьеру – у него были все карты на руках, руководство поощряло дополнительное обучение, помогало продвигаться по должностям, если у тебя было желание и достаточно ума. Я за 3 года из новичка доросла до замначальника отдела, при том что у меня был маленький ребенок на рука

29.08.2021 | положительный отзыв
ОАО Группа Разгуляй

Нормальная компания для тех, кому нравится демократия) Руководство адекватное, приветствовало здравые идеи и даже поощряло за них. Над тобой никто не висел, просто выполняй свои обязанности – и все будет в порядке. Зарплату выплачивали вовремя, с отпуском тоже не было сложностей, почти всегда брал летом. Пару раз был на корпоративах, отпускали по семейным делам спокойно

19.08.2021 | положительный отзыв
ОАО Группа Разгуляй

Мне удалось попасть в компанию «Разгуляй» в качестве стипендиата, когда она проводила программу по привлечению молодежи. Работать было интересно, но сложно, особенно учитывая, что приходилось совмещать с учебой. Мне назначили руководителя (Иван Владимирович, вам большой привет))), с которым я не чувствовала себя обузой. Сначала я планировала остаться после окончания универа в «Разгуляе», но потом мне предложили более выгодную вакансию в другой компании. Как потом оказалось, предложение поступило в том числе и потому, что я прошла стажировку в «Разгуляе»)))

14.06.2021 | положительный отзыв
Мой опыт

Что мне запомнилось из двух лет работы в «Разгуляй» - так это потрясающие корпоративы! Руководство компании не скупилось на их проведение, поэтому корпоративы были впечатляющими по масштабам. Я была на... Подробнее>>