Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы о работодателе

Иван:

Брокер работает на встроенном терминале, скорость которого не может не радовать, исполнение практически моментальное. Выводил три раза, проблем не возникало.

Минусы не сущесвенны, что бы на них акцентировать внимание

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы сотрудников

Хороший брокер, очень надёжный, появился не так давно, но условия очень и очень хорошие, для активной торговли здесь есть всё, терминал работает довольно резво, скачивать дополнительный софт не нужно. Несколько раз уже вывел средства, никаких непонятных списаний, комиссий и удержек не было. Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы

Уже второй месяц работаю на площадке, пока моя торговля идет в плюсах, но это требует определенных усилий и знаний, так что новичкам советую осторожничать, хотя здесь есть бонусы на первый депозит и на последующие, так что в принципе при ошибках будет не так обидно. Лично я специализируюсь исключительно на валютных парах, где-то 200-300 в месяц здесь можно делать, если знать, что к чему. Так что советую брокера, как опытным игрокам, так и новичкам. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзыв сотрудника Иван Александрович

Новый брокер, который только что появился на рынке, предлагает привлекательные бонусы и преимущества. Сотрудничество с ним прошло гладко: выплаты осуществляются оперативно и без задержек. Смог получить хороший доход благодаря колебаниям валюты и вложил тысячу долларов, преодолевая минимальный порог для открытия счета Master. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзыв сотрудника Анатолий

Брокер предоставляет самые заманчивые комиссии, которые я встречал, нет двойных комиссией при выводе или скрытых комиссий. Сколько заработал всё твое. Такой подход мне по душе. Поэтому придя на площадку полгода назад так на ней и остался. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы сотрудников

Я недавно начал пользоваться этой платформой, и пока всё меня устраивает. Комиссии здесь минимальные, поддержка в ТГ и скайпе. Комиссии адекватные, работать можно. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы

Уже 6 месяцев работаю с брокером. Процесс регистрации довольно простой и понятный. Чтобы начать торговлю, потребуется всего 500 долларов. Все операции проводятся через внутренний терминал. Вывод делал четыре раза и в независимости от суммы скорость радовала. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Брокер Fxwave (fxwave.org)

Для тех, кто только начинает свой путь в трейдинге у площадки крайне заманчивые условия. Низкий вход, приятные комиссии, полный перечень акций, крипты и всего на чем только можно заработать. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы

Подключился на тариф Trader который по умолчанию предлагают для новичков и на удивление он оказался самыми подходящим для меня. А на счет регистрации так вообще все за 15 минут вышло. Раньше при регистрации на других брокерах и на это уходило по несколько дней. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы

Стала клиентом этого брокера, потому что он является одним из немногих, которые не находятся под санкциями и предоставляют своим клиентам возможность торговать на зарубежных рынках. Личный кабинет удобный и ни разу не сталкивалась с подозрительными действиями по отношению к моему счету. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ