Отзыв сотрудника Альяна о компании ский Арбитражный Управляющий

Альяна:

Проработала в компании 3 года, за это время выросла из начинающего Hr в Административного директора (управляла отделениями персонала и маркетинга)! Прежде всего, из достоинств я хочу отметить доверие Генерального директора и его реальное желание обучить нас и передать свой опыт! Нигде прежде я с таким не сталкивалась! Именно поэтому, в компании возможен крутой карьерный рост: здесь не ругают и не штрафуют за ошибки, а позволяют учиться на них! Очень поощряется самостоятельность в решении вопросов, предложения по улучшению процессов воспринимаются очень положительно. Коллектив потрясающий, все друг друга поддерживают и помогают, отбору и введению персонала уделяется огромное внимание! Также из плюсов - все основные процессы регламентированы, есть четкое понимание когда у тебя перерыв, когда обед, а когда рабочее время. Всегда можно подглянуть, если что то забыл, вместо того чтоб бежать и спрашивать у кого-то. В компании работают заряженные люди, которые нацелены на реализацию и развитие, поэтому ходить на работу одно удовольствие! Зарплаты регулярно проверяются на соответствие рынку труда, результативные сотрудники компании получают по верху рынка! Однако, самый главный плюс - именно Генеральный директор, Роман Сергеевич! Именно благодаря его вовлеченности, лидерским качествам и опыту, который он регулярно усиливает обучением, компания растет, а ее сотрудники становятся настоящими профессионалами! Если бы не поддержка Романа Сергеевича и его советы, я бы одно не стала такой, какая я сейчас! Я безгранично благодарна компании за этот опыт! Еще, один важный момент - в компании всегда выполняются обещания, будь то обещания клиентам или сотрудникам!

Особых недостатков нет, я даже скучаю

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ский Арбитражный Управляющий

Отработал в компании чуть меньше года и остался в полном восторге , я работал помощником юриста, затем прошел повышение квалификации и стал исполнять обязанности юриста,руководство относится к сотрудникам очень хорошо,корпоративы,поздравления на праздники. хочу заметить,что нигде ранее мне не было так комфортно работать коллектив отличный,я рад что имел возможность поработать вместе с вами. Если бы я не начал развивать семейный бизнес- я бы остался. Рекомендую
Не обнаружил

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ский Арбитражный Управляющий

Работала в данной компании год-помощником юриста, а затем юристом, в основном занималась процедурой банкротства , хочу сказать, что это просто работа мечты, если бы не переезд - я бы с удовольствием продолжила работу.Коллектив дружный, все друг другу помогают, корпоративы , выезды на природу, вообще атомосфера очень приятная и дружная.
Их просто нет