Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Сплошные минусы trade.groupfundz.com -это сайт платформы мошенников. Развели на ровном месте, своей назойливостью замучали, предложили попробовать поторговать на платформе, если не понравится, мол деньги смогу снять в любой момент. Стартовая сумма 12000р(150$). Внесла, ночь переспала и решила, что я не хочу торговать. Собралась вывести деньги, а не получается! Написала в службу поддержки, которую нашла с большим трудом! Ответили на 3-й день, что мол для вывода средств нужно купить страховку стоимостью 300$. Потом позвонил якобы финансовый специалист с номера 420296330890, определился номер Праги, начал лапшу на уши вешать, в итоге сделал из меня еще и виноватую, что мол я мошенница, и непонятно куда хочу вывести деньги. Вообщем бред. То есть делают все возможное, придумывают разные истории, чтобы деньги не возвращать. Телефонов нет, только почта, поэтому позвонить некуда, пожаловаться некому, а в ихней поддержке сидят 100% мошенники! Поэтому ни в коем случае деньги не вносите, как только внесете-считайте подарили!

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

мошенники чистой воды, будьте осторожней Положить деньги можно, а вывести - НЕТ! Будьте осторожней учитель на ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Лапшу на уши вешают очень умело - разводят на кридиты... типо чем больше положишь, тем больше заработаешь в итоге - денежки улетят, а кредит останется!
Никаких