Revolutionfx - брокер Форекс - очень ужасно

одни сплошные минусы Сначала внёс 250 долларов, поступило предложение поторговать по выгодному курсу ! со мной связался их аналитики предложил внести сумму в два раза больше якобы за страховку ( Сам не понял что он несёт, но почему то поверил, )Торговал я 2 месяца и в сумме заработал 4872 доллара, после чего со мной связался мой супер пупер аналитик и предложил открыть сделку в долгосрок ... Вернувшись с работы я понял что меня попросту облапошили ! Как бы я не старался, вернуть свои деньги удалось только спустя 2.5 года Ну и на этом спасибо ) мои силы были потрачены не зря ! кому удалось наказать своего брокера или кто хочет его наказать, было бы интересно пообщаться. polovvlad23 ( собака ) ma il. ru

Нету плюсов

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Revolutionfx - брокер Форекс - [цензура]

[цензура] С этим брокером я познакомилась случайно в интернете, заполнила заявку на обучение, а мне позвонили с брокерской компании, причем я сказала что торговать не хочу просто хочу поучиться. На что мне сказали что есть автоматическая торговля и мне ничего делать не надо только внести депозит 250 долларов, меня это неустроило, я запросила документацию, мне дали сайт, где я поверила брокера, только мне брокера сказали FxPro, когда они меня уговорили на депозит и прислали документы для верификации аккаунта, я увидела что название другое, стала выяснять почему мне дали другое название ...