Revolutionfx - брокер Форекс - [цензура]

[цензура] С этим брокером я познакомилась случайно в интернете, заполнила заявку на обучение, а мне позвонили с брокерской компании, причем я сказала что торговать не хочу просто хочу поучиться. На что мне сказали что есть автоматическая торговля и мне ничего делать не надо только внести депозит 250 долларов, меня это неустроило, я запросила документацию, мне дали сайт, где я поверила брокера, только мне брокера сказали FxPro, когда они меня уговорили на депозит и прислали документы для верификации аккаунта, я увидела что название другое, стала выяснять почему мне дали другое название брокера и сайта, они сказали что входят в состав несколько компаний. Кое как уговорили внести депозит, даже видела на счету открытые сделки. Мне представили к менеджеру или кто он там Михаил типо он особенный и работает только с вип клиентами, писал Вацап, звонил спрашивал для чего я пришла сюда и меня доход в 5 $ разве устраивает. Предложил на месяц внести 10000$ а чтоб я не переживала он свои 10000$ внесёт и через месяц получу прибыль, все оформить договором Каким то образом он меня уговорил, составили договор, на счету увидела 20000$ сделки открытые. Буквально через день позвонил и сказал что есть очень выгодное предложение девальвация рубля, нужно внести 1 млн и на выходе 1.7 млн будет, я отказалась что таких денег нет, максимум может 500 тыс. Почему то Михаил поручил меня вести какому то Георгию, тот позвонил каким то образом уговорил внести 500 тыс, на следующей день спросил когда будут остальные 500, я сказала что мы так не договаривались, максимум 500 и все, Георгий сказал что на меня уже заявка на 1 млн и не могут не отменить всех подставят, чтоб я нашла и завтра они мне выведут всю сумму с прибылью что закроет мои кредиты. Каким то образом я нашла сумму, влезла в кредиты, это был конец сентября, сделали заявку на вывод 23000$ и завтра можно ждать сумму. На следующей день позвонили из фин отдела и сказали что нужно проплатить налог, он платиться всего один раз на все время 3400$, возмущению небыло предела, какие налоги об этом речи не было, попросила связать с Михаилом, на что мне сказали что он очень занят. Каким то образом я нашла сумму не сразу и внесла 2 платежами, мне сказали что все прошло ждём. На следующий день позвонили и сказали что сумма не прошла как оплата налогов а как пополнение депозита и что операцию необходимо повторить, сума сошли, мне звонил этот Георгий сказал что произошло косяк и нужно повторить, что всех накажут, я просила вернуть мне те деньгии которые внесла, мне сказали что только после уплаты налогов. Пришлось найти ещё 3400$ все прошло но из за курса не хватило 5$ и сумма попала на валютный контроль, этим они меня просто убили, нужно ждать либо три месяца или больше. Потом позвонили и сказали что нашли решение нужна зеркальная проводка и предложили мне внести такую же сумму, тоесть 23000$ это уж через чур, я сказала чтоб искали другие решения, парили мне мозг несколько дней, в середине октября сказали что нашли решение вывели на процессинг мои деньги но нужно привязать карту и оплатить 100 тыс, сколько можно платить, кое как нашла денег позанимала у людей, сказали все хорошо, деньги ушли, даже прислали платёжку на 500 тыс, но сумма так и не поступила на счёт. Я давай спрашивать где мои деньги, Георгий сказал что разберётся, сказал что деньги заблокировал банк и вернул обратно, нудно повторит платеж, я уже начала ругаться, верните мои деньги, Георгий уверил что вернёт свои если я не получу, отправила ещё 100, деньги опять не пришли, типо потерялись на процесинговыом центре и чтоб вывести и поднять приоритетности нужно стать Вик клиентом, я сказала что никаких вложений делать больше не буду, нужно было найти 1800$, у меня уже нет ничего, два дня он меня доставал, мне уже плохо, потом Георгий спросил сколько есть, я сказала что нашла только 80000, на что он сказал спросит что можно сделать, вернулся с ответом что модно привязать к его сумме, хорошо я перечислила, все ок, назначил встречу на завтра возле башни федерации чтоб забрать наличными всю сумму, ок жду, пишет что сумма заказывается от 30000$ мне не хватает 450$, что нудно сегодня заказать иначе следующие наличные только привезут через 2 недели. Я оплатила, мне сказали что позвонят завтра в 11 утра, время 12 никто не звонил я пишу Георгию, что происходит никто не звонил, он сказал что узнаёт все и пропал, с тех пор не отвечает ни на звонки ни в Вацап. На следующий день мне позвонили из процесингового цента какой то Дмитрий и спросил буду ли я забирать свою сумму, что она уже почти две недели лежит они ждут проплату в 100 тыс руб. Я в шоке, сказала что все давно оплатила и не один раз работала через Георгия, тут мне Дмитрий говорит что никакой оплаты не поступало и никакого Георгия он не знает. И что оплату нужно внести в ближайшее время. У меня уже нет ни денег ни нервов, я звоню по официальным номерам этой фирмы, дозвонится нельзя только заказать обратный звонок. Мне перезванивает менеджер Мара, я объясняю ситуацию, на что она мне говорит что Георгий не работает у них уже как месяц и что он украл мои деньги, но они все компенсирую, репутация важнее. Хорошо жду, звонил Мара и говорит чтоб вывести мои деньги действительно необходимо проплатить 100000 руб. Я в истерике, рассказала мужу, он запретил мне что то платить, развод говорит, а я как будто под гипнозом, непонимаю что происходит, в результате пошли в полицию и написали заявление. Это Мара и Дмитрий продолжают звонить и требовать оплаты, я пригразила прокуратурой, на что Мара сказала что я больше потрачу денег и что они не в рамках РФ, прокуратура ничем не поможет, что нужно произвести оборот по транзитному счету и я все получу, типо она дала мне решение и ждёт оплаты и только после оплаты могут выписать пропуск. Я понимаю теперь что меня развели, документы никакие не представили что мои деньги у них, все действия странные с их стороны, и до сих пор требуют оплаты, как совесть у этих людей есть вообще. В прок такая сумма им точно не пойдет. Вся переписка, все документы, записи разговоров все есть и находятся в прокуратуре

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Revolutionfx - брокер Форекс - очень ужасно

одни сплошные минусы Сначала внёс 250 долларов, поступило предложение поторговать по выгодному курсу ! со мной связался их аналитики предложил внести сумму в два раза больше якобы за страховку ( Сам не понял что он несёт, но почему то поверил, )Торговал я 2 месяца и в сумме заработал 4872 доллара, после чего со мной связался мой супер пупер аналитик и предложил открыть сделку в долгосрок ... Вернувшись с работы я понял что меня попросту облапошили ! Как бы я не старался, вернуть свои деньги удалось только спустя 2.5 года Ну ...
Нету плюсов