Ооо"областной социальный проект" гладышев в. А. - Некачественное выполнение работ

Мною были заказаны окна в ООО"Областной социальный проект" Гладышев В.А. 11.10.2012г., стоимость которых составляет 91930 (девяносто одна тысяча девятьсот тридцать рублей, которые были установлены 26.12.2012г. с замечаниями: не установлены 2 москитные сетки на балконные двери. Данной весной пришли в негодность и требуют ремонта практически все окна ( не закрываются, вышла из стоя фурнитура окон). Все мои просьбы и звонки они игнорируют и не предпринимают действий для устранения неполадок. До сих пор не довезены и не установлены москитные сетки, а москитные сетки которые были привезены не подходят по размерам. В последнее время перестали даже отвечать на многочисленные звонки и полностью игнорируют мои жалобы. Прошу Вас помочь нам в этой проблеме так как скоро осень, а окна не закрываются вообще. Заранее благодарим за помощь!

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Надежда, областной социальный приют для детей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень люблю детей. Очень жаль детей, оставшихся без попечения родителей. Конечно, хочется дать таким детям как можно больше тепла и ласки. Проработала около 1 года. Работа нравилась, уволилась т.к. мы с семьей переехали в другой город. Морально тяжело работать, в остальном же все хорошо. Зарплату хотелось бы повыше, конечно. работа с детьми

02.08.2016 | положительный отзыв
Международная корпорация семья "Бизнес с открытым сердцем" - Социальный проект,который меняет качество жизни!

Этот проект не для всех!А для каждого кто хочет от жизни лучшего! Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Социальный Фонд России

Просьба отстранить от работы безграмотного работника Матюхину Анастасию, на протяжении многих лет обращался сам в пфр (сфр) и мои родственники к Матюхиной, она не решила ни одной проблемы, дальнейшее присутствие данного безграмотного, некомпитентного сотрудника бессмысленно на этом рабочем месте, Матюхина будьте добры освободите рабочее место свое квалифицированным работникам.
Отсутствует что либо положительное.

10.01.2023 | положительный отзыв
Достойная средняя зарплата, плюс стандартный социальный пакет.

Достойная средняя зарплата, плюс стандартный социальный пакет. Коллектив - слаженный, работоспособный, дружный. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
SOCIAL LIFT (ООО Социальный лифт)

Большой плюс этого агентства - собственный офис в частном доме, который полностью в нашем распоряжении. Район здесь очень хороший, рядом магазины, пекарня и аптека, если что-то необходимо, можно сбегать, купить. Коллектив хороший, все общаются друг с другом дружелюбно и готовы подстраховать, если вдруг что. Иногда даже заглядывает кошка, это наш большой друг, кормим всем офисом! Процесс ...

Ульяновск

19.10.2022
Российский государственный социальный университет

С приходом нового руководства в лице а.л. Хазина творится полный беспредел и беззаконие. Растрачивается государственный бюджет. Сотрудников переводят в другое структурное подразделение без их ведома, а потом пытаются собрать подписи задним числом. В случае отказа сокращение. Структуры создают "под ключ", даже иногда просто дублируя существующие (существующие сокращают), ставя во главу своих друзей, изредка компетентных. Ввели систему материальных взысканий путём заключения Подробнее>>

08.06.2022
SOCIAL LIFT (ООО Социальный лифт)

За время работы не наблюдал минусов
До компании Social Lift поработал в парочке SMM-агенств, основные причина увольнения: 1. Плохие отношения внутри коллектива 2. Низкая ЗП В SL таких проблем не наблюдаю, быстро влился в компанию, много неформальных совещаний и корпоративов, где в свободной форме можно пообщаться со своим начальством. Молодой коллектив очень заряжает атмосферу, рабочие дни пролетают очень быстро. За год ...

Ульяновск

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский социальный регистр

Пригласила сама меня на встречу гл. спец. по подбору персонала. Предложила рассказать о себе, потом расскажет о конторе. К встрече были представлены наработки и подробнейший рассказ о том что и как делалось на последнем месте. Со ее стороны были постоянные кивки и одобрение, даже когда мной говорилось специально неправильно (небольшая проверка для себя). В описании вакансии же было всего 3-4 предложения в общем виде, которые подойдут для любой вакансии!!! Ищут срочно специалиста, чтоб в лепешку разбился и сделал все их хотелки за месяц (можт, чтоб за испытательный срок не успел?). Также она сказала, что компания с государственным именем, но частная (во как?!) и заказы они получают от правительства Москвы. Основные реплики от нее в отношении меня: 1. «Вы в курсе, что вас тут будут критиковать, как вы к этому относитесь?» (на каком основании? кто? за что? какая от этого польза компании? - не было ответа), 2. ... Подробнее>>

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский социальный регистр

Компания для "своих". При удачном стечении обстоятельств вы пройдёте три собеседования (~ за 2 недели): служба персонала, начальник, служба безопасности (куда надо предоставить объёмный набор персональных данных). После положительного общения с СБ, охранники в холле станут вас узнавать и спрашивать когда выходите на работу :) Вот только потом возникнет необходимость поговорить с ещё одним начальником начальника. В течении 7-ми минут разговора, на три простых вопроса с очевидными ответами надо ответить "да" ... и далее придётся самим звонить и узнавать что да как. На этот дополнительный этап уйдёт ещё 2 недели (сами понимаете почему). В итоге вы узнаете, что "принято решение в пользу другого кандидата". На всё около месяца. Да, потом, ещё самим придётся поработать над соблюдением 21 главы закона 152-ФЗ.
Если приезжать к 8:00 есть возможность найти место для парковки на улице. Не знаю, как зимой. ... Подробнее>>