неотранс: Не помнят о тех с кем ведут собеседования

Отправила отклик на должность Делопроизводитель, мне позвонили прям сразу назначали собеседования девушка не стала уточнять есть ли я в ватсап и напишут туда мне письмо с ссылкой на встречу в zoom вот сразу становится понятно насколько не компетентно организуют работу отдел кадров, всегда должны такие вещи отправлять на почту т.к. собеседование проводится с компьютера на котором есть камера и микрофон очень редко кто скачивает себе на телефон такие приложения, к тому же общение через мессенджер максимально не профессионально для такой компании. В день назначенный для подключения я зашла и просидела минут 10, я написала девушки которая меня пригласила на собеседование по идеи с руководством, в итоге сразу же после моего сообщения к встрече подключилась эта самая девушка и рассказала тоже самое что и по телефону на мои вопросы она ответить так и не смогла т.к. более подробно на такие вопросы ответит начальник, перепутала из какого я города и начала перечислять адреса офисов из Уфы, я ей сказала что у нас в городе вообще таких улиц нету, только после этого поняла что я из другого города все собеседование заняло 5 7 минут и ничего мне не рассказали нового, компетентность таких сотрудников а именно забывчивость девушки о многом говорит, она мне сказала что по итогам собеседования я получу обратную связь на следующий день. Сейчас 11.09.2023, а с девушкой общались недели 2 назад. Но я по такой забывчивости сотрудника даже и не сомневалась что она забудет. В общее сомнительная организация, так если работать будешь еще и зарплату забудут перевести.

не заметила

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Неотранс

Не платят зарплату уволенным сотрудникам
Обманывают

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Неотранс

Написать все косяки этой фирмы не реально, поэтому постараюсь коротко и ясно. Ну что отношение к водителю как рабу и мусору пол беды. Ведь всех интересует ЗП. так вот чтобы получить её более - менее, надо накатать более 20тыс км в месяц. Считают ЗП с 1го по 31 число. График работы и отдыха 26/4 и как правило приезжаешь домой на отдых всегда не во время, а после отдыха выезжаешь работать чуть ли не с середины месяца. И что ты накатаешь за 2,5 недели?? 10-13 тысяч км? Вот за этот километраж ...
Вовремя копеечные командировочные на этом и всё!!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
неотранс: Не рекомендую!

Конечно всё не реально написать так как очень много косяков на этой убогой компании,и самое главное не ведитесь на хорошие отзыва, ведь понятно кем они написаны. Я работал в этой фирме не один месяц....и сделал вывод что фирма отстой полный. Чтобы получить более менее зарплату надо накатать не менее 20 тыс км!в месяц!а график 26/4 , тоесть 26работаешь 4 дня отдыхаешь, но как правило вовремя домой не когда не попадаешь,а зп считается с 1по 31 числа и получается что выезжаешь работать чуть ли не с середины месяца,и что ты накатаешь ...
Вовремя копеечные командировочные, на этом всё

24.05.2023 | отрицательный отзыв
неотранс: Чёрная зарпла , несоветую.

При увольнении кидают с зарплатой , так как зарплата чёрная , суточные 650 руб. Хотя в России минималка 700 руб. В ращётках суточные намного больше , уходят от налогов .
Полная потеря времени личной жизни .

21.10.2022
неотранс: Кидалово

Если работаешь на дизеле то терпимо не вычитают за горючку,укладывается.а если на гибриде то писец.пока работаешь платят.уволился,получил только белую,за километраж 7000км.,35000 себе оставили.твари.а если бы на 100000 руб.накатал,хрен бы получил тоже.в последнее время стали штрафовать за всё подряд. Подробнее>>

13.05.2022
Неотранс

Отвратительный колонный андрей (колонна ставрополя)дурят с зарплатой,отношения к водителю как к росходному материалу,руководство отвратительное, много простоев, км нет,вешают перезжоги, нормативом по новым правилам 23л, машины не вкладываются,оплата суточных, зарплаты не стабильно Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Неотранс

Логисты не компетентны в своей работе [А.] маршрут не прокладывает, а за перепробег высчитывают. Правды по начислению з/п ни у кого не выяснишь. Платят не по спидометру, а от города к городу, простои не оплачиваются, пробег к метановым заправкам не оплачивается, и.т.д. Звоните 89292626730, звоните расскажу подробно. Подробнее>>

06.04.2022
Неотранс

Компания мошенник. Кинули на деньги. Отработал водителем 20дней.С 4 февраля по 24. Проехал 8000км.При увольнении заплатили 16600 рублей. Белую. з. п. И все! Черную посчитали что мне не нужна! Белая з. п. 25000 ща месяц. Остальная черная! Отношение хамское! Подробнее>>

10.01.2022
Неотранс

Обманывать умеют профессионально, пережоги удерживают, валят всё на водителей, то что водитель не умеет работать, но следующий водитель тоже езздил с пережогами. Технику делать нормально не дают(мочи рейсы и километражи), маршруты прокладывают по плохим дорогам, за всё удерживают, платят минималку, нормально не разговаривают(на звонки не отвечают), не рекомендую, обманут. Подробнее>>