ООО Новатор

инн 7017429640 компания "Новатор", Директор [М] а.в. г. Томск Не советую соглашаться на сотрудничество с [М.] а.в. какую бы он компанию не открыл. Ранее была компания "Вольт", которая была объявлена банкротом. [М.] а.в. недобросовестный работодатель и нарушает трудовое и налоговое законодательство рф. Рекомендую гос. органам по труду и налогам обратить внимание на данную организацию и следующие моменты: 1. Выплата зп 1 раз в месяц, вместо положенных двух 2. Переработки персонала 3. Увольнение сотрудников без соблюдения законодательных норм и правил. 4. зп в конвертах 5. обман в налоговых начислениях (Вы сами пост.фактум оплачиваете часть налогов, которые должен платить работодатель. При том, об этом факте умалчивается во время трудоустройства). Если ищите порядочного руководителя, то это точно не [М.]

19.08.2019
ООО Новатор

Условия ужасные ,зарплата на испытательный срок 15,потом 20,а потом тока 30 и с вычетом налогов!на собеседовании не говорят ни про зарплату ни про график а сразу предлагают приехать!пообщавшись с коллективом и руководителем понял что это шарашке на контора ещё та!как я понял берут на дурачка ,по телефону ничего не рассказывая о вакансии ! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Новатор

Компания занимается проектированием автомобильных дорог и искусственных сооружений на них. Точнее это не компания а шаражка из которой давно ушли все нормальные люди а те кто остался сидят без денег. Руководство (муж и жена) пронырливые скоты всячески попирающие всякие нормы КЗОТ а о приличии вообще говорить не приходится. Жадные до денег а на сотрудников им наплевать. Заставили всех перейти на Подробнее>>