ООО Р Вахта

П***л:

Уже не первый год работаю вахтой через р вахту, и пока что доволен, ни разу не подвели. Очень быстро находится работа, если все доки на руках - я машинист, конкуренция приличная, но вакансии на объекты есть всегда. Условия отличные каждый раз, я бы сказал, почти люкс по проживанию) Зарплата вовремя всегда, никаких проволочек

06.11.2023 | положительный отзыв
р вахта

Решил подзаработать на северах водителем вахтовки, а куда соваться - ума не приложу. Собрал документы, пошел сдаваться. Рекрутер Розалина милейшая отзывчивая девочка, все рассказала- показала, на вопросы поотвечала. Потом с мастером еще общался дополнительно и сб проходил, но я читсый...
По условиям на месте в принципе все совпало, кроме жилья - обещали вагончик, а дали койку в общаге но так даже лучше. Деньги всю выплатили первые на карту. Денег нужно больше сейчас рабочему человеку сложно прогкормить семью!

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Р Вахта

Супруг устроился на работу всё условия нам подходили менеджер Татьяна вела его до места работы всегда вежливая отзывчивая. Спасибо ей огромное. Но как по приезду в Иркутск передали в офис Газпрома началось удевительное. По прибытие на Ковыктинского месторождение механик встретил со словами что ты здесь ни кому не нужен. Зачем заявку даёте на рабочих. Пять дней стажировки были адом. Выдержали только два дня. Надзору ни какого руководства нет иди туда не знаю куда. Техника вся убитая видавшая хотя заявлена 5лет . Оставили человека в тайге одного . Вышел ...
ООО Р-Вахта претензий нет. Сопровождение до места работы отличное зарплату выплачивают. Есть не которые индивидумы указывающие сидя на попе