Fous (Форус) отзыв Сергей

Сергей:

Я проработал в компании "ФОРУС" год на позиции "маркетолог" и за этот период получил много ценного опыта. Коллеги по работе были дружелюбны и отзывчивы, что способствовало хорошей атмосфере в офисе и улучшало командную работу. Особенностью компании было то, что зарплата зависела от достижения результатов. Это создавало мотивацию для активной работы и поощряло творческий подход к выполнению задач. Благодаря этому, я видел прямую связь между своими усилиями и финансовым вознаграждением. Однако, было очевидно, что компания ожидает высокой активности и продуктивности от своих сотрудников. Если кто-то просто сидел на одном месте и не проявлял инициативы, то трудно было рассчитывать на хорошие деньги. Это, однако, является типичной особенностью для такой сферы деятельности, и она мотивировала меня стараться еще больше. Руководство компании заслуживает похвалы за то, что идет на встречу к проблемам и старается решить их в пользу сотрудников. Это создавало чувство поддержки и позволяло сосредоточиться на работе, зная, что мои интересы также учитываются. Для новых сотрудников работа в "ФОРУС" действительно может стать огромным толчком вперед в карьере. Возможно, вначале будет сложно, но если вы обладаете закаленным характером и готовы к трудностям, работа в этой компании принесет желаемый результат. Опыт, который я получил здесь, безусловно, положительно повлияет на мою карьеру в будущем. Благодарю "ФОРУС" за этот ценный опыт и возможность расти профессионально.

Витебск

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Fous (Форус) отзывы

Анастасия:
  Работала в Форусультра 2 года в Витебском офисе. Отличная компания, мало где встретишь такой дружный коллектив - настоящая семья. Если до этого не работал с наружной рекламой - всему научат и все расскажут. Научилась здесь работать с CRM, есть система обучения с материалами и тестами и коллеги, которые помогают. ЗП зависит только от тебя и от того, как эффективно ты работаешь. Никто не будет на тобой стоять, пинать тебя и подгонять. Хочешь - смотри в потолок и уйдешь через неделю, хочешь - хорошо работай и получай деньги. Была вынуждена уволиться, так как переехала жить в другой город. Воспоминания остались очень теплые.

Минск