MIKSAL отзыв Роберт

Роберт:

В нашем загородном доме достаточно большая комната. которая отведена под гостиную. было решено разделить её, чтобы сделать небольшую комнату для чтения и отдыха и непосредственно саму гостиную. Я предложил сделать это с помощью перегородки с дверью. Знакомый рассказывал мне о компании Миксал, которая занимается изготовлением именно таких типов перегородок. Я обратился в эту компанию и без труда выбрал отличный вариант. Это классическая модель Alicante.

21.08.2023 | положительный отзыв
MIKSAL отзыв Лика

Хочу отметить профессионализм и индивидуальный подход от менеджеров. Признаюсь честно, у меня не было каких-то определенных предпочтений, когда я обратилась в эту компанию с целью заказа межкомнатных дверей. Поэтому и выбор мне было сделать достаточно сложно. Но менеджер внимательно и терпеливо меня выслушал, мы посмотрели много разных вариантов и я смогла выбрать тот, который по моему мнению подходил больше остальных - Slim Murano ( натуральный шпон с фрезеровкой).

04.08.2023 | положительный отзыв
MIKSAL отзывы

Для своей только что купленной квартиры искала все только самого высокого качества. Конечно же. не хотелось экономить и на межкомнатных дверях. Когда вызвала замерщика Дмитрия, то выяснилось, что три двери в квартире имеют разную ширину. Уж не знаю. как так могли построить, но факт остается фактом. Хорошо, что в этой компании можно заказать двери по своим размерам, их изготовят на заказ.

09.07.2023 | положительный отзыв
MIKSAL

Если честно, то до того, как обратиться в Миксал, мы с мужем посмотрели очень много различных вариантов дверей. Но именно в этой компании мне понравилось то, что двери изготавливаются на заказ. то не просто ширпотреб, который прослужит очень мало. Это качество, надежность и изготовление по вашим индивидуальным требованиям и ТЗ. Такой подход меня сразу покорил, поэтому я решила работать только с этой компанией. По итогу. мы получили красивые и качественные двери из алюминиевого профиля, которые отлично служат второй год.