Гранд Макет

Недолюди вызвали на собеседование на HH.ru.Сами.Оставили номер.Позвонил им. Ответил Сазонов Вадим ,я так понял.Грубо сказал "перезвоните через 30 мин".Перезваниваю,тупо бросает трубку.Пишу в чат HH.ru для чего вообще вызывать на собеседование если бросаете трубку?Звонит извиняется,мол испортился телефон.Рассказывает что ,мол, дежурить надо если придется и по полтора суток без сна(сна нет).Платят 5500 за смену,с октября 6000р.Приезжайте на собеседование оформление со всеми документами(паспорт,военный билет,снилс,ИНН,трудовая).Приехал,промок до нитки.Выходит какой то охранник,с золотыми перстнями поверх наколотых(зек) с журналом. Спрашивает ФИО,возраст,место проживания.После чего захлопывает журнал и говорит что начальства сегодня нет и "мы вам позвоним".Я говорю:" позвоните мне также как все тем, кто у вас в этом талмуде записан"?Пожимает плечами и уходит.Обсыхаю полчаса,вызываю Убер и еду до метро.Когда выезжал с территории,на улице, на шлагбауме этот же ханурик стоял.Помахал мне как Брежнев.Таксисту говорю "эх сейчас домой приеду,накатаю маляву в прокуратуру и Росгвардию на этих [censored] что над людьми издеваются".Таксист спрашивает "а, типа Росгвардия тут каким боком?"."А таким ,что лицензия на охранную деятельность выдается Росгвардией" отвечаю.Приехал и накатал,знаете ли.Аудио записи все приложил.Даже настроение сразу улучшилось.

Нет.

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника х..й о компании Гранд Макет

Работа "фотографом" в Гранд Макете России это эксплуатация и нарушение трудового кодекса. Во первых, это работа фотографом лишь на половину, большую часть времени вы будете собирать-разбирать-толкать магнитики у стойки. Как фотограф вы будете фотографировать посетителей макета на эти самые магнитики, если выдержите ходить столько, сколько требуют. Обещают свободный/договорной/два на два график, но это неправда. Вас будут слёзно умолять выйти на работу в каждый ваш выходной, давя на жалость и ставя в укор, что в отличии от вас старшие по смене вообще без выходных работают. Работать в туристические сезоны очень