Ульяна:

Получила супер-эстетичную кухню, именно такую, как и всегда хотела! В салоне в Стильных Кухнях я засмотрелась на современный хай-тек, ее и заказала. По стилю, удобству и самому решению никаких вопросов нет. Был вопрос к доставке, не все сразу довезли, но успели к завершению сборки в тот же день, ждать не пришлось, и сборка в итоге не сдвинулась и не затянулась. Качество всех материалов понравилось. Внешняя у нас МДФ эмаль, не маркая (выбрали красивый эпловский молочный оттенок) и моется легко.  Сервисом довольна, менеджер Светлана умничка, еще отдельное спасибо, что быстро решаете проблемы. Косяки случаются, если сервис работает качественно и берет ответственность - это жирный плюс

21.09.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Работают стильные кухни на совесть, здесь приняли во внимание все мои пожелания, а в дизайне порекомендовали другие цветовые сочетания, которые смотрятся потрясающе. а сам гарнитур просто сказка. Сделали как я и хотела, достаточно много ящичков, потому что люблю всё сортировать, и столешницу сделали просторной и прочной. В общем осталась довольна взаимодействием с этой фирмой

25.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Компания Стильные кухни предлагает изготовление кухонного гарнитура под заказ и огромное разнообразие вариантов по фасадам, цветам, фурнитуре, конфигурации. Я решила воспользоваться вариантом под ключ и установить сразу со встраиваемой техникой. Гарнитур выбрала в стиле хай-тек. Получилось замечательно. Не подвели. Все сделали в срок. При установке ничего не пришлось подгонять или переделывать. Отдельное спасибо менеджеру в салоне за грамотную помощь.

03.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Мы искали кухню реально очень долго, еще с весны. Мне нравилось одно, мужу другое. Никак не могли прийти к какому-то общему знаменателю. В итоге сошлись на том, что будем заказывать у Компании Стильные кухни. Нам, хотелось чего-то современного, лаконичного и красивого. Менеджер в салоне очень помогла, провела нас по залу, показала различные образцы, определились со стилем и цветовой палитрой. Оформили договор. Ждать изготовления пришлось недолго, всего 16 дней. Доставили все в целости. Установили тоже быстро. Все очень аккуратно и без заминок. По качеству претензий нет. Столешница и фартук из искусственного ...