Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Накалывают людей, наглым образом, на дурака.

Эта контора и есть минус нашему Красноярску! Врут в глаза. Позвонили сказали, что одобрен кредит в скб банке, и сказала(Юля), что это именно филиал банка, а по факту когда я приехал, это контора непонятная какая-то, говорит, что одобрили кредит в трёх банках, я говорю как так? Если вы скб! она говорит, что они инвест там какой-то, уже обман. Просила предоплату 37000 за страховку от банка, сразу перед оформлением, не видитесь! Банки всегда страховку включают в сумму кредита! Юля трепло, начальник их мошенник.

Да какие плюсы

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Обман, мошенники

Мощенники Мошенники, обманным путем получили 50 т. Р., сказали что кредит одобрен, по факту в акбарс банке ни каких заявок не было, и вообще таких сумм они не дают.Деньги возвращать мирным путем не хотят.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - мошенники

сплошные минусы! мошенники! Мошенники!!! В данный офис будут приглашены: телевидение, прокуратура, милиция.Сделаю официальное заявление о мошенничестве!"юлия" как тебе живется с таким количеством обманутыми ???
только минусы! мошенники

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Мошенники

Одни минусы Тех кто столкнулся с этой шарагой, просьба откликнуться! Напишите или позвоните: восемь девятьсот50 4тридцать пять 2пять57. Чтобы собраться и написать заявление в полицию и прокуратуру!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Бегите! Мошенники.

Профессиональные мошенники. Позвонили, сказали одобрен кредит в один миллион, хотя мне даже микрозайм не дают. Поехал на Батурина 5 помещение 10. Сидит божий одуванчик по имини "юля", не достойна, чтоб её имя писали с большой буквы. Сунула договор-филькина грамота, и попросила 39000 т. р. за услугу. Когда попросил показать горантию, что мне одобрен кредит - показать экран монитора или смс подтверждение, начали говорить заученный текст: подпишите договор, оплатите услугу. Углубившись в договор понял, что они даже не посредники, а просто консультируют как взять кредит, по факту никто не одобрял вам ...
Отсутствуют полностью.

21.08.2023 | положительный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - В целом остался доволен

Помогли Обратился в Инвест Финанс за помощью в получении кредита, потому что напрямую все банки отказывали. Менеджер Алёна попросила заплатить комиссию за свои услуги (около 8% от суммы кредита) вперед. Это смутило но деньги все же заплатил, так как очень надо было. Подобрали банк, сказали % по кредиту будут 6,2. Отправили в назначенное время в банк, там мне отказали. Пришел на следующий день чтоб вернуть деньги но мне предложили подобрать другой банк. По итогу после прогулок по 4 банкам в четвертом одобрили кредит под 9%. Конечно условия не те что ...
Долго

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Мошенники

Мошенники Данная фирма в лице директора Шкурк*** Е. Е., обманывает людей, якобы помогая в получении кредита. Обещают 100%, что банк одобрит, но перед этим просят 10% от кредита, который ещё не одобрен! В итоге банк отказывает и они разводят руками и не хотят возвращать деньги! Договор просто " не о чем", чтобы потом с них не спросили. Находятся на данный момент на батурина 5, офис 43. Сидит там скромная Юлия ( и ещё одна не знаю как зовут) и улыбаясь всем врет в лицо, лишь бы содрать с вас деньги. ...