Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Вавилон

Андрей:

- Сотрудников не ценят в ГПН ИТО и это сразу ощущает каждый вновь прибывший сотрудник будь, то в штате или в подряде ( от Вавилон) и с каждым днём всё больше и больше это чувствуется и осознаётся. И Ваша главная задача будет состоять в поисках чёрных ящиков и в прохождении по площадке с ТСД, а дальше будет только интересней. - ПО З.П.всё честно и в срок оплачивается (со слов коллег, всё же не всегда так ( Как в ИТО, так и в Вавилон), но и повышение по карьерной лестнице только для молчаливых и приближённых. Хотя и проговаривается до устройства на работу, что после 3-х месяцев предусмотрено повышение по зар. плате больше 55.000 руб., на практике мало кому повышают независимо от твоих стараний и навыков. Расчётные листы предоставляют только по запросу. - Дмитрий Кочкин рук. ООО "Вавилон" и Елизавета "HR" работают на поток и будут недоговаривать и привирать при собеседовании и во время увольнения, во время сотрудничества будет прослеживаться некомпетентность данных людей, особенно у HR. -Адаптационного периода у вас не будет и наставник мало чему вас научит потому что: а) Наставник сам не знает как решать проблему или может просто вас не понять, б) Нет на времени. Вас отправят сразу в пекло - на площадку для предоставления услуг в Газпромнефть или другим заказчикам, где вы будете уже на месте сами разбираться как пытаться предоставлять "качественные" услуги что весьма утомительно и вы будете становиться более раздражительны со временем. Вы будете испытывать больше уже негативные чувства от самой работы, так как задач много, а информации для их решения очень затруднительно будет найти или её вовсе нет как и времени тоже. Нововведения будут внедряться со скоростью гоночного болида и логика их будет не ясна здравомыслящему человеку. Как правило она к сожалению там отсутствует и не приветствуется. - Планeрки тоже бесполезное занятие на котором ничего как правило полезного не обсуждается и как показывает практика с существующими делами на площадках не связано и озвученные проблемы руководству мало кому будут интересны и в подавляющем случае не будут как-то решаться. Ты по итогу отправляешься в самостоятельное дальнее плавание с данными не решёнными вопросами и как оно закончится и когда никому не известно! - На площадке ты будешь сам по себе, но благо присутствует взаимовыручка среди Хороших и Добрых Коллег, которые всё понимая придут к тебе на помощь, если правда будет у них время на тебя. - Готовьтесь что порядком до месяца у вас не будет пропусков и допусков опять же ускоряется процесс при помощи коммуникации с коллегами, не бойтесь обращаться за помощью, так как регламенты и согласования могут растянуть на долгое время и не будет возможности выполнять в полном объёме свои обязанности, а их будет со временем будет всё больше и больше хотите вы этого или нет! - Найти Сотрудников которые проработали больше года по пальцам пересчитать, от того и профессиональные навыки соответствующего уровня и это негативно сказывается при решение текущих задач. - Профпригодность руководящего состава в ГПН ИТО вызывает не малые вопросы и складывается впечатление, что кроме как делегировать задачи которые надо ещё правильно понимать кому и когда на большее и не способно. И самое интересное, что Сервис это Ширма за которой спрятан полный беспорядок и наплевательское отношение к делу. - Рабочие чаты это отдельная история, трудно описать словами, бессмысленные и не уместные разговоры. По работе мало полезной информации озвучивается. _Подведя итоги могу сказать, что ссылаясь на прошлый опыт данный работодатель возглавил рейтинг среди ХУДШИХ Работодателей по отношению к своим сотрудникам! Если вас это не убедило, то пишите на почту [email protected] и предоставлю неопровержимые доказательства, того что не стоит в данную организацию идти работать. А именно как руководство принуждает к увольнению и запугивает проблемами с законном в дальнейшем.

Белая заработная плата, рядом с метро, добропорядочные коллеги, есть кухня.

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вавилон

Работает там старушка Маритана Петровна, за три копейки навалит работы за троих, но это не самое страшное, за все существование организации (лучше назвать это ИП,т.к. сидит только она и бухгалтер в офисе),самое страшное что менеджеры там меняются КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ! это действительно так. Старушка совершенно не компетентна в вопросах с таможней, говорит одно, в таможне говорят совсем другое. Ну и самое сладкое это то, что она всеми возможными путями старается удержать с тебя деньги, за любые оплошности. Очень внимательно читайте трудовой договор. Ах да, зарплату обещали белую, по факту у тебя 15 тыщ оклад, В ДОБАВОК ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ РАССЧИТАЛА МЕНЯ(должна денег). Ездит на кредитном лэнде 200том, пытаясь показать что с баблом все нормально, на самом деле выкраивает копейку на его заправку у бухгалтера. В общем не советую идти к ней работать. Место в котором потеряет время !
Не нашел ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо Вавилон

Не выплачивают зарплату регламентируют это тем что мы украли у них топливо это показал глонас но в распечатке совсем другие цифры мы за пол месяца наработали в реальности по 200 часов по расчету которых перерасхода топлива нет ,но в распечатке глонаса мы наработали по 70 часу нас получается большой перерасход в связи с которым нам не отдают зарплату Подробнее>>