Академия красоты Эколь

Проработала в данной "школе" и могу с уверенностью сказать, что это просто "шарашкина контора". Как еще они не закрылись , для меня секрет. Во первых неадекватное руководство , я до сих пор вспоминаю, как на меня накричал, а точнее просто наорал в трубку директор, когда при закрытии смены , выяснился косяк. Собственно косяк был не мой , а ее супруги , которая в этот день меня обучала, но он ведь не хотел выяснять , а просто не разбираясь , начал орать и угрожать мне. Еще у них была управляющая Анастасия , тоже не лучше. Относилась так будто мы ее рабы. Вечно была недовольна работой администраторов и вела себя очень надменно. Я после того как решила бежать оттуда попросила отдать трудовую и получить свою зарплату за отработанные смены, но так как меня не оформили официально даже спустя 3 месяца работы ( ведь налоги платить они не хотели) Анастасия просто «кинула» в меня мою трудовую и без какого либо стыда , заплатила мне 2 тыс за пол месяца работы т.е 8 смен по 12 часов ! И аргументировала это , что якобы я где то допустила ошибку на работе и им пришлось урезать зарплату из за этого. В силу своей неопытности , я дальше не стала разбираться и не видела смысла , ведь они меня обманули и договор со мной не составляли, ничего бы не смогла им предъявить. Сейчас понимаю , что нужно было добиваться своей правоты , ведь они меня просто использовали . За время работы была очень большая текучесть и никого не оформляли официально.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
академия красоты эколь

Девочки не вздумайте идти работать в данное заведение!на собеседование стелят все прекрасно,на деле вы будите выполнять кучу обязанностей которые вам не положены и платить дополнительно вам никто не будет.начальница истинная самодурка которая совсем не понимает что творит отношение ее это отдельная история.текучка кадров постоянная просто пожалейте свою психику и время.с ее самодурством она [censored] развалит эту академию однозначно а какие она показательные выступления устраивает вышестоящему начальству.в общем обходите стороной

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Академия красоты Эколь( ИНН 366605727800) - негативный отзыв

Хочу написать честный отзыв о данной компании. Нанимала меня в такую чудесную школу Страшко Арина Валерьевна(директор) О данном человеке: может быть для ген.Директора она прекрасно справлялась с обязанностями , но внутри школы она ужасный работодатель. Во-первых: Зарплату вечно задерживала, кормила завтраками. Во-вторых: Неприятно общаться с человеком, который разговаривает отборным матом и прям воняет сигаретами. В-третьих: На рабочем месте ее было трудно застать , ведь когда она на работе-она на улице курит с администратором через каждые 15 минут. Всё начиналось очень хорошо...Думала еще: Не работа- а мечта...Но начала я чувствовать что ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Академия красоты Эколь

Не возращают финансы
Вежливость

06.03.2022
Академия красоты Эколь

Ужасная организация. Работал там проектно 3 недели, вообще не собираются платить деньги! Хотя как сотрудники могут быть виноваты в форс мажоре, это нечестно и не этично! Я в онлайн образовании с 2017 года. Работал с очень крупными брендами. Зачем же так сливать опытного спеца. Они что не думали, что это удар по репутации. На адекватные переговорвы не шли. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Академия красоты Эколь

Всем привет! Работаю администратором тут 5 месяцев. Не думаю никуда уходить, так как долго искала работу с высокой зп, и тут таки нашла. Сфера красоты интересная, поэтому было легко освоиться на новом месте. Если хотите хорошую зп и условия, то можете идти сюда.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Академия красоты Эколь

Современный образовательный проект, все четко и весело ) Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Академия красоты Эколь

Редко пишу отзывы, но могу поделиться тем, как поработала администратором в учебном центре, где велись курсы по разным бьюти-направлениям, называется "Академия красоты "Эколь". Сначала сомневалась, стоит ли идти, так как планировала работать просто админом в салоне красоты, но подумала, что это достаточно "близко" и условия мне понравились. С руководством все адекватно, когда начинала - все понятно объяснили, например, как работать с программой и общаться с клиентами-учениками курсов. И зарплата четко и вовремя, не задержали ни разу, для меня это важно. Круто было познакомиться с мастерами из разных бьюти-сфер, они тут

29.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Академия красоты Эколь

Отличный коллектив, интересные задачи, есть возможность профессионального роста. Можно обучаться на курсах на интересных условиях.