игрорай - Копирайтер

aalena12354:

Работаю в компании почти два года, случайно попал сюда через HH. Всегда интересовался игровой сферой, ранее копирайтом не занимался, но удачно выполнил тестовое и получилось устроиться. Стабильность – большой плюс данной организации. Работа есть всегда, если появляются вопросы – их всегда можно решить без конфликтов и проблем. Выплата более чем достойная, особенно в этой сфере.

Как и каждому по моей профессии не хватает кофе

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антоним о компании ИгроРай

Не знаю с чего начать. Изначально компания производит положительное впечатление, но оно быстро улетучится. На одного работника навесят все возможное и невозможное, корпоративов нет, руководство компании неопытные ребята, которым нет дела до работников, хамское отношение, как-будто мы во дворе на лавочке, а не на работе. Те, кто помнят истории о рабстве и хотят испытать это на себе, вам сюда.
Игрорай, они же business mentor, они же бьютери. Группа компаний с одним руководителем, плюсы в том, что оплата белая и вовремя, так же удобно добираться до офиса, на этом пожалуй все.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ИгроРай

ИгроРай/Business Mentor/Beautery Как не назови, это три юр лица, с одним но максимально некомпетентным ген диром, который в своем тг постит истории о том, что ему достался столик лучше на какой то ноунейм выставке, чем другим компаниям ахаха Отработал в компании неделю на должности hr. Даже не вздумайте сюда идти) Оформление по самозанятости, чтобы не платить вам деньги если вы сбежите как 90% новых сотрудников) Текучка треш, захотят не заплатят пока вы не оформлены полностью в Белую с полным окладом на руки в договоре) Мат? С вами только им ...

19.10.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании чуть больше года.

Из положительных моментов могу отметить удобное расположение офиса, молодой коллектив и отзывчивых наставников, что лично мне на первых порах было важно, так как нагрузка довольно высокая и я боялась накосячить и что-то перепутать.
Было бы здорово, если бы было место для отдыха, куда можно выйти пообедать или просто «проветрить голову».

16.10.2023 | положительный отзыв
Контент-модератор

Не так давно устроился в команду. Ранее работал только на должностях контент-менеджера и менеджера маркетплейсов, шло не очень поэтому перешёл на контент-модераторство. Штат помог разобраться с вопросами и справиться с начальными задачами, а дальше пошло как по маслу. Про выплаты...
работа только в офисе

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ИгроРай

Работаю в компании давно, работы действительно навалом. При чём, из-за специфики сферы приходится постоянно адаптироваться к новым условиям и нюансам, а ещё учить новых сотрудников. Но это приятные моменты, на самом деле) Ребята хорошие в команду приходят, приятные в общении. Разумеется, бывают сложности, но где их нет? Работать интересно, зарплата достойная, коллектив приятный)) SEO-специалист
Я бы рекомендовал больше корпоративов.

15.09.2023 | положительный отзыв
Менеджер по закупкам.

Высокая ставка и приятный коллектив! Минусов пока не вижу!
Не хватает нормальной кофемашины.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИгроРай

Карьерный рост Работаю в ИгроРае уже на протяжении долгого времени в должности контент-менеджера и хочу поделиться своими впечатлениями. Все, кто работает в магазине видеоигр – обязан любить сам продукт, и коллектив данной компании может этим похвастаться! В офисе царит атмосфера взаимопонимания, если что-то не понятно – всегда помогут/расскажут. Трудности бывают, но решаются оперативно. Карьерный рост более чем возможен, если прилагать достаточно усилий и энтузиазма.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ИгроРай

Я руководитель отдела продаж, попал в сильную команду! Обновлен состав сотрудников в отделах. Много чего изменено и улучшено в процессе работы ИгроРай. Увеличена материальная мотивация сотрудников. Если вы читаете отзывы по этой компании, то смело можете приходить к нам на собеседование и не бояться прошлых обиженных и непрофессиональных сотрудников, которые только жаловались и снимали сливки в заказах. Компания из за лентяев просела в продажах, но теперь, всё на своих местах! Налажена дисциплина и внедрены полезные инструменты.
Не хватает своей кухни, кофе машинки.

01.09.2023 | положительный отзыв
Работаю Юристом

За годы работы в «ИгроРае» на должности юриста, я приобрел огромное количество опыта и знаний. Сразу скажу, что опыт работы у меня многолетний. Очень ценю нашу команду, так как наши коллеги действительно разбираются в том, что делают, даже не нужно...
Мне все нравится.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ИгроРай

Компания подойдет для тех людей, которые любят не просто работать, а зарабатывать. Нужно отдаваться полностью работе, а не ждать 18:00 и в ту же минуту сразу выключать комплюктер. Много нового опыта и куча приятных знакомств с ОПЫТНЫМИ мастерами своей стези
Не хватает каких-то плюшек для сотрудников, по типу совместных посиделок, абонемента в зал, ну или минимально оплачеваемый обед

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ИгроРай

Много хорошего в работе: своевременная оплата труда, соблюдение законов ТК РФ, приятный коллектив, хороший график, рабочее место уютное! В целом все неплохо, мне все очень нравится в компании

19.08.2023 | отрицательный отзыв
ИгроРай

Главное не просиживать штаны и тогда к тебе 0 претензий, если просрочены сроки, то будут вопросы, но это не минус, можно было бы открыть кухню или место отдыха, чтобы не ходить в какие то заведения на обед или не есть на рабочем месте, иногда задерживаемся на работе, когда дедлайны горят, но за переработки платят
Работаю в компании почти год, коллектив супер, зп всегда вовремя и в полном объеме, бывают нереальные дедлайны, но после обсуждения с руководством все окей

17.08.2023 | положительный отзыв
Отличное место работы

Отличный коллектив, удобный график работы, хорошее рабочее место.\r\nРаботал более полугода, перешел в другую компании на более высокую ЗП.\r\nТо что обещают, то и платят.\r\nПолностью удовлетворен данным местом работы.\r\nСейчас идет процесс оптимизации процессов, следовательно бывают некоторые нюансы, но оно же и делает...
Не обнаружил.\r\nДолго кондиционер ставили... В остальном все отлично.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ИгроРай

Эта компания она же business Mentor, ужасная причем изначально не кажется что все ужасно, но потом после разговора с персоналом и первых криков руководства на персонал все становится понятно, атмосфера мягко скажем сиди тихо и не шевелись ))) заработная плата вроде белая но разбивают на 2 компании что уже минус. В Совсем не компетентен руководитель как человек, субординация просто отсутствует с легкостью обсуждать чужие личные проблемы в присутствии других людей для него норма ) . А еще норма давать задания которые за один или два дня не сделать ну никак) ...
Ну наверное старый коллектив, кто терпит Миронова Артема))) руководителя сего заведения

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании ИгроРай

Ублюдки для кидалова
Китайщина

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин Вокуев о компании ИгроРай

Это настоящая история. Описанные события произошли в Москве в 2023 году. По требованию выживших, все имена были изменены. Из уважения к мертвым, все остальное было оставлено так как есть Драма в трех частях Действующие лица: Мини босс уровня , с фамилией великого Русского актёра , но без капли его таланта. Мирный А. Тетка сплетница с неопознанными ТТХ и таким же смутным возрастом - "Валюнчик" ! Исполнительный коротковолновый передатчик указаний модель 3Ф- Шуля.А Штатный швейцар пропойца , павший в неравной борьбе с зелёным змием , по понедельникам - Этони Ма И ...
ИХ НЕТ !!!Все Супер! Единственно запах фуагры которую хомячит босс на 3 этаже никак не дойдет до чулана в подвале где сидят голодные холопы хозяина!

09.04.2023 | отрицательный отзыв
ИгроРай

С одной стороны солидарен с негативными комментариями про сокращения и увольнения сотрудников. С другой же стороны лично я привык к подобному. В нашей стране нет стабильности, поэтому в 9/10 контор увольняют/сокращают/что то меняют одним днем. Директор хоть и строгий и со своими взглядами на дело, но лично я ни разу не столкнулся с грубостью или каким то пренебрежительным отношением. Многие коллеги жаловались на то, как директор мог одним днем что то придумать и посокращать один отдел в угоду другого. Однако я не вижу ничего ужасного в этом. Человек предприниматель, он ...
Невероятно дружный коллектив. Если честно, впервые видел настолько теплое отношение к коллегам. Есть плюсы в виде получения опыта в различных сферах. Больше сказать и нечего. Приятный вайб.

22.02.2023
ИгроРай

Обманывают с зарплатой. Мало того, что дали за первый месяц в 3 раза меньше, чем обещали, так ещё и кинули с зп на второй месяц. Неужели не проще поднять зп хоть чуть чуть и быть честными? А вместо этого постоянная текучка и введение новых штрафов. Не рекомендую

01.02.2023
ИгроРай

Обещали зарплату 50000 + kpi за месяц по графику 2/2, по факту за 9 раб. смен дали 14000. Наставник немного обучил, после на каждый вопрос отвечал очень нервно и невнятно, не мог нормально объяснить новые задачи, за две недели так и не предоставили доступ к необходимым для работы документам. Зарплату списывают за косяки. При чем не только kpi, но и

29.01.2023
ИгроРай

Те отзывы, которые пишут ниже, это отзывы сотрудников под прессингом начальства и роп, их заставляют так писать, что бы немного поднять рейтинг, руководство никогда не было лояльным. Насчет оформления, то ты ознакамливаешься и подписываешь договор, на этом все, подписанный договор от начальства ты не увидишь больше, им по факту, можно подтереть одно место, из этого у меня вопрос, почему я Подробнее>>

13.01.2023
ИгроРай

1. Кинули на зп. Было принято решение расстаться с компанией о чем был уведомлен начальник, выплачивать деньги за отработанные смены он отказался, ссылаясь на отработку 2 х недельную, хотя оформления нет. Договор дают на подпись но подписанный договор вы не получите никогда на руки. 2. Переработки. Ты и менеджер и мерчандайзер и кладовщик , считаешь склад раз в неделю после Подробнее>>

06.12.2022
ИгроРай

Полное разочарование. Первый раз со мной такое. Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать! Ужасное руководство, которое орет ни за что! Артём у которого звезда на лбу, который называет себя. Ген директором, по сути никто! Мальчик который умеет только орать как девочка, а не выяснить проблему спокойно как нормальный мужчина! Подробнее>>

13.11.2022
ИгроРай

Никогда не работайте в данной компании, потому что тут процветает бесплатный труд. 2/2 по 12ч как минимум месяц вы будете работать бесплатно, так как деньги заплатят только по прохождению экзамена о пройденном материале за время обучения и работы.Следующий месяц вы будете работать за 10 т.р., потому что вам не положено больше.И только на третий месяц, если вы все же останетесь Подробнее>>

15.01.2022
ИгроРай

В данной компании нет уважения к сотрудникам даже к тем которые работают там по 2 3 года. Карьерный рост с повышение зп это ширма для того чтобы наваливать обязанности и платить за них копейки, оформление не официальное договором можно вытереть одно место. Директор данного заведения может общаться с сотрудниками как хочет. Иди сюда! Свободен! Не мои проблемы что вы не Подробнее>>

31.12.2021
ИгроРай

А вот тут можно просто разносить эту конторку в пух и прах)) Оформление, конечно же, неофициальное. И поскольку трудового договора с четко прописанными обязанностями нет вас будут заставлять заниматься просто всем подряд. Отличная возможность поработать грузчиком, уборщиком и тд. Поскольку работы [censored] а людей нанимать у них нет денег тотальные переработки, которые сжирают все ваше свободное время, станут ежедневной нормой. Подробнее>>

08.11.2021
ИгроРай

При оформлении подписываешь тд, который начальник якобы подпишет позже(ага, конечно). И на этом всё. Ни приказа на работу нет, ни просят ни снилс, ни инн, ни трудовую. Т.е. уже на этом этапе понятно, что из себя представляет эта конторка со своим "официальным" оформлением. Проработал несколько дней, но даже за это время понял, как начальство относится к своим сотрудникам. Как к Подробнее>>

24.09.2020
ИгроРай

Берут на работу не официально! Начальник Миронов Артем самое последнее [censored] на планете, для него все люди просто мусор, а он король.Разговаривает со всеми как с рабами. Надеюсь что скоро компания загнется, даже не думайте туда идти работать, если Вы конечно же не мазохист и любите когда о Вас ноги вытирают, общаются исключительно приказным тоном, причем используют матерные слова

Россия, Москва