Кредитное агентство "КредитамНет" (Россия, Москва) - Как я оцениваю работу "Кредитанет" по пятибальной шкале

"Долгая дорога в дюнах" длительное ожидание любой информации, решения. слишком маленькая роль в большом спектакле.

Небольшая стоимость, рассрочка на несколько месяцев,довели дело до суда ... Добрый день всем, кто хочет списать свои ненавистные долги и должищи!)... Если мелкие долги в МФЦ скорей беги, если сил платить уж нет то беги в "Кредитанет"?!... ... А теперь плавно к прозе. В процедуру я вошла в 2022 в декабре месяце, наконец то после длительной волокиты сбора бумаженций, подтверждающих необходимость и возможность банкротится... процедура была рассчитана на 5 месяцев. в итоге, а воз и ныне тут. Причины?... Они разные... Слава богу, всё от меня зависящее я сделала. да и "кредита нет" в принципе почти выполнили свою задачу. К сожалению в этой истории как и в любой другой связанной с банкротством, присутствует несколько действующих сторон кстати всё это чем то схоже с театром как ни странно. И свои главные и второстепенные роли и даже зритель это конечно же я и все свидетели моей картины.Компания "Кредитанет" выполняет посредническую функцию, выступая в роли организатора и посредника между мной заказчиком действия финансовым управляющим который считает мои денежки выдает мне милостыньку по другому тут не скажешь, ( прожиточный минимум, а у меня еще меньше) почти каждый месяц, из моего же дохода, который доходом то не назовёшь. Кредиторы которые наворачивают требований целые горы, надеясь вернуть своё утраченное, заработанное "непосильным№ трудом и Главный персонаж ... Судья который выслушивает считает и определяет меры сроки исполнения судебных приказов. и когда. Когда -главный вопрос для должника который предоставил честно все данные для суда и ничего не нарушил в ходе процедуры... сколько- вопрос для имущего должника если в отношении него введена процедура реализации. Это всё общие вопросы касающиеся общего плана чтобы представлять в целом весь этот процесс без этого нет целой картины, по которой можно судить об эффективности компании по банкротству.Исходя из из опыта взаимодействия с данной компанией на протяжении всего времени. то я по пятибальной шкале выставлю пока 3 балла. потом будет видно. где 1 балл за то что компания всё таки работает какую то работу выполняет дело до суда доводит не какие то мошенники- кидалы 1 балл за то что в этой компании работают хорошие люди которые помогли мне начать эту процедуру когда у меня просто не было сил. ну конечно они же в этом заинтересованы. и ещё 1 балл за то что стоимость их услуг для меня приемлема и она в рассрочку что является для меня также приемлемым фактором. Но я бы поставила ещё один балл если бы увидела чёткую согласованность действий без разного рода не стыковок и проволочек прохладцы местами спустя рукава и при этом высокомерного отношения к клиенту. И наконец последний 5 балл если бы процедура прошла на всех этапах идеально и поэтому завершилась так как планировалась. то я бы ликовала и на каждом столбе клеила свой весёлый слоган с которого и начала писать свой обзор.Конечно от них теперь зависит не так много поскольку есть ещё лица которые заинтересованы или не заинтересованы в скорейшем разрешении дела.Но 4 балл всё таки держу в запасе, и надеюсь по итогу выставить в отдельном отзыве или каком нибудь другом ресурсе. Мне бы этого очень хотелось честное слово