траст строй инвест - Нормальные условия труда

sanya.yeliseev.1976:

Работаю прорабом здесь. Условия труда нормальные - на объекте небольшой кабинет в бытовке, так и кочую в ней с объекта на объект. В командировки не посылают, все работы выполняем в пределах Москвы, для меня это даже лучше, в свое время намотался по командировкам, всю Россию-матушку объездил, решил - ХВАТИТ! Да и жене так спокойнее. С выплатами все нормально - четко 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное, с первого дня. Топливо компенсируют, на этом не экономят. По сотовой связи сейчас служебку написал, так как разговоров по работе очень много стало, начальство обещало рассмотреть.

Пока не компенсируют сотовую связь

13.11.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Спецодеждой сразу снабжают при трудоустройстве. На объекте наставника прикрепляют - это здорово помогает. Работа не особо сложная, если опыт мало-мальский есть, то справишься. Рабочий график четкий с 9-до 18. Пока за 4 месяца сверхурочных работ не было, но мужики в бригаде сказали, что есть такое. Эти часы закроют без проблем, здесь на деньги не кидают.

19.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Когда устроился сюда, было странно, что в командировки не отправляют, привык уже кататься. Сказали, что объекты в пределах Москвы. Ладно, решил попробовать. Работаю в бригаде уже год, можно сказать почти привык к оседлой жизни, даже стало нравится и жена довольна. Платят без задержек, если на праздники день получки выпадает, то накануне уже деньги перечисляют.

15.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства За переработки доплата идет, здесь с этим делом полный порядок. Не слышал, чтоб мужики в бригаде жаловались, что кого-то опрокинули с доплатой. Все по-честному. Каждый год з/плату повышают, не во всех конторах так. Поэтому мужики у нас в бригаде уже подолгу работают, кто 3 года, кто 5, а есть и больше.

11.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Работаю в бригаде, график отличный - с 9 до 18. За это время с работой справляюсь. Даже мужики, кто перекуры делает, за день могут поднажать и закончить работу вовремя, оставаться кто хочет?! Начальство требовательное, но всегда претензии по делу. Отпуск дают 2 раза в год, премия ко Дню строителя - это закон!

02.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Есть продвижение по работе, я вон начинал с обычного монтажника, потом бригадиром поставили, сейчас прорабом предлагают пойти. Еще в раздумьях, это ведь придется непосредственно с руководством общаться, одним словом, должность ответственная, но платят хорошо и бензин прорабам компенсируют.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАСТ Строй Инвест      отзывы о компании

Не советую рассматривать эту организацию ни соискателям, ни даже заказчикам! Обманывают и не платят!
Я их не увидел, если только близость к метро!

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАСТ Строй Инвест      отзывы сотрудников

Не советую эту компанию обманывают и не платят обещаных денег

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАСТ Строй Инвест      отзывы

Сразу как устроился в бригаду, кинули на новый объект. Неудобно, что бытовки для ночевки нет. С работы каждый день на другой конец Москвы мотаюсь и утром снова с превыми петухами поднимаюсь. Тяжело. А так с понедельника по пятницу оставался бы ночевать, куда с добром! Что касаемо начальство - суровое, но справедливое, с прорабом общий язык нашел, с начальником участка тоже ладим норм.
Питание за свой счет и где получится.

15.09.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства 10 лет здесь работаю начальником участка. Уже с некоторыми сотрудниками породнился, можно сказать, тут не я один так долго работаю. Знающие люди не прыгают с места на место, чего искать еще? Тут и сотовую связь оплачивают на участках, по командировкам не гоняют, отпуск строго 2 раза в год по 2 недели. Платят вбелую.

09.09.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Работаю в ТрастСтройИнвест начальником участка, в августе было 7 лет уже как я здесь. Последнее время на крупных объектах работаем. Организация развивается, уже есть доверие на рынке. Работа, естественно, не баклуши бить, требования у руководства серьезные, но за это и платят хорошо. За все время работы несколько раз была индексация зарплаты. Сотовую связь компенсируют. Из минусов: текучка разнорабочих, бегут при первых же трудностях.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
траст строй инвест

Устроилась в ТрастСтройИнвест в отдел снабжения. Нужно было пройти несколько этапов собеседования: сначала отдел кадров, потом начальник отдела и в конце с генеральным директором. Это не превое мое трудоустройство, но столько этапов собеседования не прежних местах не было. Компания серьезная, поэтому такой подход к подбору персонала. Результат сообщили сразу. Из отдела кадров позвонили через 2 дня, сказали, что приказ подписан, можно выходить на работу. Сейчас втягиваюсь в работу постепенно, но первый месяц было сложно. Задач много, но они интересные.
На первых порах сложно из за многозадачности.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ТРАСТ Строй Инвест

За три года, которые здесь работаю ни разу зарплату не задерживали, если день выплаты на субботу или воскресенье выпадает, то накануне в пятницу деньги уже на карточку падают. С этим тут строго, это и нравится. Поэтому и не дергаюсь никуда, был опыт, работал на одних, так там с задержками намыкался, ну его...
Объекты разные, бывают сложные работы.

03.09.2023 | положительный отзыв
Трудоустроился комфортно

Устроился в компанию прорабом, прям на собеседовании познакомился с руководителем и даже бухгалтером. Несмотря на должность, люди открытые, общаются просто. Рассказали о компании, видно, что руководство прям живет своим делом. Потом дали сотрудника, чтоб ознакомил с объектом. Процесс трудоустройства комфортно...
Нет своей столовой, приходится еду из дому возить.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест

Кидает на деньги, не выплачивает зарплату! Обещает 100% трудоустройство, в итоге ни чего и ни как. Если хотите, получать за, здесь этого не будет. Елена, она и бос и бог в этой компашке, ноль полный, единственное что умеет это красть ваши деньги! И не думайте, что именно вам заплатит, нет, не будет этого. Она прикрывается своим папашей, который её крышует

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании ТРАСТ Строй Инвест

Полный отстой. Хозяйка нуль в стройке, но гонору...

09.09.2022
ТРАСТ Строй Инвест

Не уважительное и не благодарное, хамское отношение к сотрудникам, Учредитель компании Зайко [Е.] а Директор компании только пешка. [Е.] [А.] просит что бы её так называли, сама из себя ни чего не представляет, кроме обмана и лжи в каждом своем ее слове, порочит имя только своего отца, сама не является строителем, специалистов нету в компании а какие приходят через месяц Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест - положительный отзыв

Сергей:
   Я работал в этой компании. Хороший коллектив. Стабильный график. Переработки это скорее исключение, тем более что даже если иногда придется задержаться в офисе, то в другой день можно уйти пораньше или согласовать отгул - руководство в этом отношении всегда лояльное. Задержек по оплате не было за все время, что работал здесь. Да и зарплата хорошая.

03.07.2021 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест - положительный отзыв

Игорь:
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО  не     удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие  хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит.   Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты.  Если  мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры РВ настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед. Один из ключевых моментов  при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался.  Бывает дговоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт  а оказывается другая бригаддаа делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли,

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Мало того, что оплата работ ниже рыночного уровня, так ещё и приходится выбивать эти копейки. Никому из фрилансеров не советую сотрудничать с этой компанией.

Россия, Астрахань

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

строилась в эту организацию совсем недавно. Пока все меня здесь очень даже устраивает. Меня практически после собеседования пригласили на работу выйти. Никаких лишних тестов, каких-то нудных бюрократических проволочек тоже не было. Даже в первые дни было совсем нетрудно. Постоянно чувствовалось надежная поддержка руководства, коллег. Начальство довольно адекватное. К диалогу всегда настроены положительно.

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Стабильная и довольно крупная организация. Получка в ней никогда не задерживается. Все вовремя выдается. Работы всегда много интересной, увлекательной. Без дела сидеть не приходится. Начальство вполне понимающее. Всегда навстречу пойдут при необходимости.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

В компании я успел проработать достаточно длительный срок. Ушел исключительно из-за личных обстоятельств. Они и вынудили уволиться. Коллектив был отменный. С огромной жалостью расставался. Полно классных профессионалов, мастеров своего дела. У таких спецов всегда найдешь чему обучиться. Неоценимый опыт. Бездельники надолго никогда не задерживались. Руководящий состав достаточно строгий. Однако всегда все только по справедливости. Частенько это выражалось в дополнительных премиальных выплатах.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Отличная компания. Руководство очень ценит нормальных сотрудников. Особенно тех, кто не пьет, честно работает. В отпуск можно всегда по договоренности уйти. Для монтажников всегда практически транспорт предусмотрен, а также дополнительные расходы учитываются. Руководитель не сидит исключительно в кабинете. Достаточно часто его можно на объектах увидеть. Я решил собственный бизнес основать. Только поэтому и ушел.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Нормальная контора. Работа без нервов. Какие-то проблемы-менеджеры решают. Мастера с пониманием.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Работаю недавно, коллектив отличный,. Нормальная фирма можно работать. Менеджера отличные какие-то оформить бумаги очень быстро сам удивляюсь. Начальство строгое, но справедливое отличная техника безопасности. Мне нравиться буду продолжать работать, всё устраивает.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Плюсов нет, одни минусы, кормят отвратительно, зарплату задерживают, все отзывы что вы здесь видите оставлены под давлением (было сказано что не будет выдан аванс), так что рейтинг у них 1-.

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Большая текучка, набирают людей для других компаний, по сути это кадровое агентство. Часы «режут» капитально, могут и всё срезать.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Доставка на работу, проживание! Восемь человек в комнате 10кв м, отсутствие вагончиков для персонала. перестать сокращать отработанное время и его оплату, выходных нет.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Трудностей в работе нет. А вот с оплатой труда есть. Во первых режут часы, и не мало. Отвратные условия проживания. Питание ниже среднего уровня. Сушилок нет, готовьтесь ходить на работу ежедневно во влажной спецодежде. При устройстве на работу готовьтесь получить б/ушную спецодежду, новую дадут если б/у размер не найдётся. Но при увольнении заставят подписать заявление о вычете из зарплаты стоимости спецодежды, (не подпишете не увидите зарплаты) < мотивация. Ну и соответственно зарплату возможно увидите с большой задержкой.