zilli - моя благодарность

Feya:

Всегда хотела здесь работать, но раньше училась и у меня просто не было свободного времени, после окончания учёбы время появилось, и я устроилась сюда, чему на самом деле очень сильно рада. Отдельную благодарность хотела бы выразить своему начальству за приятные бонусы в виде хороших скидок на одежду.

27.05.2024 | положительный отзыв
ZILLI

престижный дорогой бренд, бутик очень хороший. Работы много, мне нравится практически все. Отличная зарплата, бонусы, скидка на товары для сотрудников.
Нужно многое знать, но в целом все интересно и полезно! Если любите одежду, стиль - то понравится

11.11.2023 | положительный отзыв
ZILLI

В периоды скидок у нас очень много посетителей. Ноги устают и спина, потому как целый день приходится работать на ногах. Но это хорошо оплачивается, есть планы, которые мы всегда выполняем. И мне очень повезло с коллективом.
усталость

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Zilli      отзывы

У нас не просто коллектив, у нас настоящая команда, девочки друг другу понимают. Очень приятно работать

13.09.2023 | положительный отзыв
ZILLI

В фэшн сфере на мой взгляд работать гораздо круче чем в какой-либо другой. Очень интересные люди к нам приходят.
Иногда бывает очень много посетителей, и тогда в конце дня сильно устаю

10.09.2023 | положительный отзыв
ZILLI

Всего год назад переехала в Екатеринбург, и сразу повезло, меня взяли на работу в Zili. Мне нравится. Работы много.
Только усталость, но она приятная.