обжора одесса: полный [censored]

В этой торговой сети я лично проработала 10 месяцев. Потом из за семейных обстоятельств я уходила, но потом так сложилось, что я опять вернулась и проработала там снова где месяцев 9. Но суть ни в этом. Во первых, при приеме на работу кадровичка тебе дает заполнять пакет документов. Однако, когда будете увольняться или уходить в декрет не удивляйтесь, что окажесь неоформленные на работу. Будете очень удивлены, когда окажется что все это время вы работали неофициально. Коллектив набирается там сто процентов по обьявлению, где каждый второй (от администратора, старшего продавца, приемщика и сб) мнит себя хозяином обжоры. Особенно на Канатной 72, где долгое время была директором госпожа Матвиенко Марина Валерьевна вместе со всей своей шайкой лейкой: Клопша Игорь, Тортика Инна. На гастрономе часто продавали просроченную колбасу покупателям, мыли эту же колбасу в растворе уксуса, чтоб не воняла. Поскольку госпожа администратор часто делала очень больше заказов чем мог позволить себе продать магазин колбас и копченного мяса. Также очень часто оператор подсовывала на возврат чужую колбасу или копченности поставщикам, которые вообще даже не знали что забирают не свою просроченную продукцию. Обстановка в магазине была очень напряжена: постоянная грызня, матюки, унижения друг друга. Все следят за тобой. Очень приветствуется когда доносят друг на друга и делают разного рода подставы. Так, что друзья мои, если вы готовы так работать, милости просим в торговую сеть Обжора. По углах в подсобке находили часто пустые бутылки из под пива и использованные презервативы. В общем обстановка нездоровая.Также очень часто госпожа Матвиенко любит на компьютере выбивать продавцам так называемый "отпуск в кредит", что на простом человеческом языке означает штраф за свои косяки. Также работала там продавец Катя Моцная, которая прежде чем разложить кулинарию по судочка на витрину, любила почухать письку, а потом не помыв руки лезла к еде. В общем, мой вам совет: если не доедаете последний хрен без редьки обходите Обжору десятой стороной

Зарплату вам будут платить во время. Не переживайте!Но не факт, что такую как обещали.

26.10.2020
Обжора Одесса

Самый главный минус это полохова мв , глупее человека я не встречал... Возможно она хороша в другом ... Но как начальник ... Это безтолковый человек.... За пол года работы сделал не мало полезного ... Но пришла она )) не понимая ничего в своей работе и работе операторов... Человек на такой должности не знал про то что можно писать формулы в

Украина, Одесса

10.03.2019 | положительный отзыв
Обжора Одесса

маркетологи говно, выполняют работу контентов, и видимо совсем не понимают суть работы маркетолога. Меня взяли на недельную стажировку. Всю неделю писала им тексы, потом сказали, что ждем ответа от высшего начальства. Естественно не взяли.
есть кухня ...

Донецк, Одесса, Шостка

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Ребята СОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. есть у них людишки которые за хорошие отзывы зарплату получают. ЗАПОМНИТЕ, идите лучше мешки тягать и на рынке торговать, и то нервы збережете и работа благородней будет и на деньги не кинут. (нет я не обиженый сотрудник, я работал, уволился сам когда увидел что происходит в верхушке структуры).
Положительные отзывы? Вы смеетесь? ... Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Будете проходить мимо-проходите!! Работал у них на складе, откуда всё это добро в магазины попадает. Что там в цехе с тортиками творят не в курсе, а вот овощи и фрукты проходят очень длинный и мучительный путь к потребителям.Короче, граждане, мойте не только руки с мылом, а ещё и ваши покупки. И желательно каким-нибудь дезинфицирующим средством. А ещё кидают на зарплату!!! При устройстве ничего, кроме паспорта, не требуют, даже справку о состоянии здоровья.Никаких трудовых договоров, соглашений и т.д. Отработал несколько дней-ушел по состоянию здоровья. На вопрос о зарплате-принеси справку или больничный. Какого хрена, если работаешь неофициально? Полный беспредел! Бог им судья-это им на лечение. Хотя руки так и чешутся в прокуратуру обратиться. И на телевидение, чтобы люди понимали, что их детей потом лечить
нет и быть не может ... Подробнее>>

28.11.2018
Обжора Одесса

Полное понимание со стороны руководства, дружный коллектив, зарплата два раза в месяц и всегда в срок. Можно выбрать удобный график работы. Магазин рядом с домом, не нужно тратиться на транспорт и стоять в пробках. Недавно случилась беда - заболен отец, компания вошла в положение, помогла материально. ...

Донецк, Одесса, Шостка

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!! Ребят, берите кирпичи и камни и используйте по назначению!!!
Не указаны ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Когда устроилась к ним на работу В эту Обжору,по улице Тмраспольская 1 в отдел гастронома,Мне было сказано что я должна пробовать солдаты,дабы не отравить покупателей.Моя напарница отправилась,и после этого просила меня пробовать,и я конечно пробовала, но когда подходило время к зарплате нас уволили за привышения дозы пробования этих солатов,оставив меня и напарницу без средств к существованию,я с трудом вышла с этой ситуации.А за пару дней уволили ещё одну девочку.Я так поняла что они всех так разводят.Как дело к з/п они набирают новый штат людей,а предыдущих увольняют род любым предлогом, Не вздумайте идти к ним работать,будете пахать не разгибаясь месяц а получите дулю с маком
Какие положительные стороны,о чем вы?! Сволочи одним словом ... Подробнее>>