Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Светлый город отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:

Отрицательные стороны

я уволилась в основном из-за коллектива, токсичные и ужасные люди, находиться в этой компании каждый день невыносимо, про карьерный рост вообще можете забыть

Положительные стороны

зарплата всегда во время, руководство более менее это наверное единственный плюс

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Светлый город отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Главный плюс это коллектив, приятно работать и никто не давит, думаю клиенты чувствуют что у нас (операторов) всегда заряженное настроение
Отрицательные стороны:
сложно по началу к графику привыкнуть
Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Светлый город отзыв сотрудника Даня

Положительные стороны:
Крутая атмосфера на рабочем месте, всегда какой-то движ) ЗП как для студента более чем отличная, всегда вовремя и есть свои плюшки за старания, в основном все идут из-за коллектива
Отрицательные стороны:
Но все же было время когда была дикая текучка специалистов
Подробнее>>

16.04.2023
0 0
ООО Светлый город отзыв сотрудника Артур

Положительные стороны:
Я работал в этой компании около года и могу сказать, что это было очень трудное и стрессовое время для меня. Компания постоянно ставила перед нами срочные задачи, и мы часто должны были работать сверхурочно, чтобы выполнить их в срок. Кроме того, заработная плата была не самой высокой, что было проблематично для меня, так как я был единственным кормильцем в семье. Также в компании были проблемы с коммуникацией между отделами, что приводило к путанице и задержкам в работе. Я часто чувствовал, что руководство не обращает достаточно внимания на наши проблемы и не ...
Отрицательные стороны:
как таковые перечислил в положительном отзыве так как во всей работе есть свои сложности и это нормально
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Светлый город отзыв сотрудника Анонимно

Положительные стороны:
Работаю с 2020го года и все вполне устраивает, по началу график казался не очень приятный но ко всему со временем привыкаешь, на счет карьерного роста тоже все не плохо, за два года увеличил зп почти в три раза, неплохо как для студента 3го курса, руководство лояльное во всех вопросах, что к новичкам, что к ребятам которые как я давно уже работают, коллектив супер
Отрицательные стороны:
отпуски
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Светлый город отзыв сотрудника Роман

Положительные стороны:
уже более года работаю и могу сказать, что это лучшее место для работы, где мне довелось побывать за студенческие годы. Здесь всегда ценят своих сотрудников и стараются создать комфортные условия для работы. В нашей компании предоставляется возможность для профессионального развития и роста в карьере. Мы имеем множество обучающих программ и тренингов, которые помогают нам улучшать свои профессиональные навыки. Коллектив у нас замечательный - дружелюбный и открытый, здесь всегда можно получить помощь и поддержку от коллег. Руководство компании всегда на связи и готово выслушать наши предложения и идеи.
Подробнее>>

19.06.2023
0 0
ООО Светлый город отзыв сотрудника Сергей

Отрицательные стороны:
уволился из-за постоянных косяков компании, переносы графика работы, штрафы из-за невыполнения плана команды, странные перерывы, руководитель вечно бегает где-то
Положительные стороны:
Зп зависит от тебя, это мотивирует работать дальше
Подробнее>>

17.07.2023
0 0
ООО Светлый город отзыв сотрудника Леша

Отрицательные стороны:
во первых карьера, если вы сюда идете то о повышении можете забыть, были типы которые три года работают на одном и том же месте, во вторых это условия труда, график реально дикий, вечные задержки по дням, выходы в выходные без добавки зп и тд. Если есть проблемы к руководителю можете не идти ему все равно но все, ты или работаешь и молчишь или уходишь
Положительные стороны:
Плюсы если и есть то только в коллективе, все ребята хорошие, без лишних понтов, но это только среди нашего офиса и коллег, все остальное в минусах
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Светлый город отзыв сотрудника Милана

Положительные стороны:
Пару недель работаю и хочу выразить свою искреннюю благодарность компании Светлый город за их отличную корпоративную культуру и поддержку. Работая здесь, я чувствую себя частью большой и дружной команды. Руководство всегда ставит интересы сотрудников на первое место и поддерживает нас в достижении наших целей. Мы имеем возможность принимать активное участие в принятии решений и внедрять новые идеи. Компания также предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и рада тому, что работаю в Светлом городе! Всем успехов!
Отрицательные стороны:
пока не заметила
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Светлый город отзыв сотрудника Назар

Положительные стороны:
Проработав несколько лет в компании Светлый город, хочу поделиться своим опытом. Работа в этой компании была для меня значимым этапом. Я получил ценный опыт и знания в финансовой сфере. Однако в процессе работы столкнулся с некоторыми трудностями. Коммуникация внутри коллектива оставляла желать лучшего, иногда было сложно находить общий язык с руководством. Тем не менее, работа в Светлом городе помогла мне развить навыки в области клиентского обслуживания и вообще общения
Отрицательные стороны:
руководство
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>