ООО "БК": Избиение после увольнения

Хотелось бы оставить положительный отзыв о сотрудниках компании. Это Татьяна, Елена, Надежда. Отличные сотрудники моего отдела бухгалтерии (к сожалению, бывшие сотрудники данной организации). Внесшие огромный вклад в развитие на момент восстановления, постановки учета, восстановления документов. Которые, не занимались заискиванием и ожиданием похвалы. Работали и делали своё дело. При этом всё было сделано своевременно, добросовестно и качественно. Девушки проявили настоящий интерес к работе. Была заинтересованность в работе, видели свои достижения. Мои поручения и требования выполнялись своевременно, качественно и достоверно. Для организации работы, я использовала свой метод управления отделом! Под моим руководством отделом было сделано: восстановление документов упорядочение, организация архива внедрение нового программного продукта переход на новую программу организация документооборота восстановление учета по заработной плате за прошлые года, в исчислении налогов восстановление договоров, актов сверки построение учета с формирование аналитических данных для смежных подразделений постановка финансового учета в данной компании (статьи движения денежных средств, аналитика финансового учета для формирования баланса организации с целью кредитования) отдельная форма Бухгалтерской отчетности заполнялась автоматически программным продуктом (что является редкостью для многих организаций) предложен алгоритм формирования номенклатурного справочника, который ввели в действие под моим строгим! Контролем это совместная работа с программистами ведущих франчайзинговых сетей по программным продуктам для бухгалтерского и налогового учета автоматизация работы компании Так же была предложена и разработана система взаимодействия с контрагентами, я уже не говорю про «сторонние» организации. Мной было внесено предложение с выходом на экспортные операции, которые поддержало руководство и этот проект был осуществлен, что позволило быть рентабельными. Более того, весь персонал подобран самостоятельно и в силу территориальности и отсутствия офисных условий, привычных для бухгалтеров, сотрудники не были из "модно" одетых, зато плоды нашей работы принесли отличный результат и заложили фундамент для дальнейшего развития компании. Надеюсь, они не интересовались имуществом моей семьи и персональными данными до такой степени, чтобы ездить смотреть его, избить меня и пытаться заполучить его. Почему я подняла эту тему? Да потому что на протяжении более 1,5 лет мне мешают в трудоустройстве. А это существенный удар по бюджету моей семьи. Можно сделать выводы, что была сделана предварительная оценка имущества с детализацией в чьей собственности находиться объекты недвижимости и не только недвижимости, а так же автомобиль. Хотела уточнить одежду оценивали, мою, супруга, сына? Вам её оставлять или как? Мне не совсем понятно имеет ли отношение к данному избиению Шн.дер. Если это так, хотелось бы узнать причину, мотив поступка, повлекшее подобное действие. Как могло произойти избиение меня кондуктором в транспорте между пл.Труда и Монументом Славы. При наличии 18 телефонных вызовов в полицию после произошедшего, полиция не приехала. Дело сфальсифицировали и закрыли. Мне испортили зрение. Били по голове, глазам, шеи, руке. Если в дальнейшем будет происходить подобные вещи, значит можно делать выводы, что за всем этим стоит преступная группировка. Так как, помимо нанесения побоев, мне заблокировали лицевые счета в банке дважды выставив закрытые исполнительные производства. В настоящий момент, интересует отношение Шн.дера к этой фирме. Хочу поставить в известность, если с моей семьёй что либо произойдет, можно с уверенностью говорить, что в произошедшем будут виновны люди, имеющие отношения к данной организации. Подумайте, прежде чем так творить беспричинные расправы.