ООО Нортек - Шинный завод Нортек - 20 лет невыплаты зарплат

После того, как московское руководство в плотно взялось за завод, основная задача это увольнения и снижение зарплат. Шинный традиционно не выплачивает то, что заработано. На собеседовании обещают любую сумму, когда пора платить ответ один - руководство не согласовало. Единственное что платят вовремя это оклад равный мрот. Остальное иногда платят а иногда и нет. Штрафы за всё. Пришел в своей обуви - штраф. Прошел не через ту проходную - штраф. После работы прошел в душ мимо раздевалки - штраф. Текучка очень огромная. Опытные рабочие ушли ещё лет 5 назад. Остальных москвичи выжили за пол года. Сейчас даже спросить не у кого,одна моложежь! Работают месяц, их не не платят зп и те уходят. Скоро на заводе будут раюотать одни ЗэКа. Они же и живут прямо на заводе.

20.11.2019
ООО Нортек

Устроился полтора месяца назад программистом 1С в шинный комбинат. Взяли очень быстро, пообещав, что я буду получать от 100 000 руб. Когда собеседовался с начальником ИТ отдела Савкиным Игорем Михайловичем информации о 40-ка видах штрафа на данном предприятии не было. Также не было информации и о необходимости практически жить на работе если хочешь получить те самые "от 100 " как Подробнее>>

18.11.2019
ООО Нортек