Мое впечатление о компании Максимум мебель Москва

Светлана Нестерова:

Я приходила на собеседование по вакансии менеджер по продажам в компанию Максимум мебель,хочу немного рассказать ,как это было : сначала я откликнулась на их вакансию на hh.ru cо мной связался Артем Александрович ,представился зам.руководителя ,рассказал подробно о вакансии и условиях работы . потом назначили мне дату собеседования непосредственно в салоне на Братиславской от встречи никакого негатива или неприятных впечатлений у меня не осталось,все было в деловом формате ,вполне дружелюбно. Обучение у них оплачивается ,также дорога оплачивается во время обучения . Спасибо Ксении она очень классный педагог-продажник . Сейчас я уже вышла на работу в салон , пока все нормально ,помогают по возникшим вопросам ,конечно много нового ,но мне нравится . Также компания расширяется и у них поток заявок нормальный .

хотелось бы чтобы у новеньких был постоянный куратор -помошник (как у меня допустим Ксения),знаю что у другой девочки в салоне они менялись это не совсем комфортно.

13.11.2022 | положительный отзыв
честная компания

Я работаю в данной компании 10 лет, прочитав отрицательный отзыв возмущена нечестностью человека написавшего его. Эту женщину я прекрасно помню, лично с ней я проводила собеседование, так как являюсь администратором... Подробнее>>

04.10.2022
Максимум мебель (Пенза): Не теряйте время и деньги

Неоплачиваемый отпуск, не оформляют по тк, неоплачиваемая стажировка и проезд до нее, несоблюдение договоренностей.Я человек с большим опытом работы в мебели.Собеседование проводили 2 раза. Со второго раза меня пригласили на стажеровку. При собеседовании было оговорено ,что я могу выбирать время стажировки сама. Учиться нужно 3 7 дней это по времени 9 календарных дней. Плюс было сказано,что учиться можно как удобно Подробнее>>