Телеграмм-канал KARINA MRSBIT - Пока живут на свете дураки, Или легких денег не бывает!

Обман и мошенничество Начну с того, что моя ситуация, вероятно, похожа на ситуации многих. Но почему-то нигде в сети нет практически ни одного отзыва о вышеназванном тг-канале. Не знаю, с чем это связано, возможно, кому-то стыдно признаться, а может есть и другие причины. Но то, что эта компания развела не одну сотню людей, я в этом уверена. Итак, все банально. Беременность, декрет, нехватка денег. Стала икать способы заработка в интернете, удаленно. И уж я-то точно думала, что меня обмануть нельзя, но нет. Желание получить легкие деньги оказалось сильнее здравого смысла. Каким-то образом в тг мне попался канал некой Карины, которая якобы является супер-специалистом в области игр и ставок. Суть в том, что обычные люди вносят свои деньги, якобы инвестиции, которые через три часа увеличиваются в десятикратном размере, сам ты никакие ставки не делаешь, все сделают за тебя. Эта Карина и ее команда якобы имеют тайного информатора, поэтому риск, что ставка не сыграет, практически минимален. И прошла бы я мимо, но канал выглядит уж очень реалистично - более 35 тысяч подписчиков, отзывы, не только текстовые, но и видео, скриншоты с личных счетов клиентов, переписка этой Карины с клиентами…. В общем сделано все, чтобы поверить, что все это реальность. Ну и суммы для взноса не самые большие от 600. Тут уж совсем здравый смысл отключается и шепчет, что если и развод - то такие деньги не очень жаль и потерять. Чтобы стать инвестором, пишешь в личку этой Карине (к сожалению, скрины я не догадалась сделать, а после того, как все выяснилось, меня тупо внесли в черный список). Пишешь что-то типа: хочу внести депозит, какой минимум? Отвечают: есть несколько вариантов-600,1200,3000,5000, ну а если выше - то это уже ВИП. Окей, говорю, вношу 600. Ответ: я рекомендую внести 1200 для начала, этот тариф интересней и получишь больше, тем более мы заботимся о своих клиентах, если ставка не сыграет, мы вернем деньги. С 1200 можно получить 12000-18000. Все это опять подкрепляется разными видео переписок с клиентами, которые получают нереальные деньги, скрины переводов клиентам И так далее. Эх, ладно. Вношу 1200 переводом на Киви-кошелек, отправляю в личку чек. (Дура дура дураааа, я знаю!)Работа якобы длится три часа, по истечении которых мне либо вернут мои 1200, либо переведут ее в десятикратном размере. Проходит время. Пишет (уж не знаю, Карина это, или какой-то Карэн): с вашей 1200 подняли 18000,12550 - Вам, 5450 мне за работу. Пишите реквизиты для перевода. Тут ты такой выдыхаешь, уффф… не обманули. Пишешь номер карты или киви. И через время приходит сообщение: оооой, представляете, для вывода денег нужно заплатить комиссию в размере 2350. Мне очень жаль, но такое редко, да бывает. Это все опять подкрепляется видео и скринами переписок с клиентами, у которых была такая же ситуация (естественно, все заканчивается благополучно, скрином перевода с хорошенькой суммой). Уж точно дословно не могу привести аргументы, почему именно я должна оплатить эту комиссию, а не они, там какие-то спец термины употребляются, но, думаю, суть ясна. И вот тут, в этот самый момент ты понимаешь, что тебя развели! И что ж за сущность такая человеческая, вроде умом понимаешь, что это развод, но в душе еще теплится надежда, что может надо оплатить?! Спасибо, мой не совсем одуревший мозг, что ты меня остановил. Пишу этой Карине: ок, оплачиваю! А сама вместо этого снова илу гуглить (мыслишка, что это не развод, где-то еще греется внутри). И вот находится один-единственный обзор.Кидаю этот скрин Карине - и вуаля! Я в черном списке, переписка удалена!В общем, что я хотела сказать этим своим длинным текстом. Не будьте как я. Легких денег, и правда, не бывает. Все может быть более, чем правдиво и реалистично, могут быть обещания, видеоотзывы, скриншоты…. Не верьте!!! Это точно обман!

2023-09-20  [email protected]

крюково.московская таможня. Появились подробности вызова начальника Московской таможни Вячеслава Романовского к транспортному прокурору. Судя по всему чинуше грозит тюрьма. После публикации расследования появилась новая информация о деятельности Подмосковной Таможни. Романовский решил использовать, как «дойную корову» фирму «Агрополипласт». Бизнесмены платить Романовскому отказались. И он от лица ФТС обложил их выявленными нарушениями. Однако те подавали на каждое решение чиновника в суд. Общее число исков к таможне составило 26 судебных дел. Не могла этим не заинтересоваться транспортная прокуратура, чье руководство вызвало Романовского на допрос. После чего чиновник спрятался на больничном. Однако в разговорах с приятелями Романовских хвастается, что мол ничего ему не будет, так как у него надежная крыша в лице шурина который работает замом у самого Бастрыкина. Представляет интерес, как на «заработанном горбу – наш герой– архаровец расчиститель авгиев конюшен» смог заработать, а жена в суде работает с таким-то количеством земельных угодий и премиальной иномаркой?): Антикоррупционная декларация 2021 Начальник таможни Федеральная таможенная служба Показать подробности 4 519 881 руб.  9 285 м2.  1 шт.  Скрыть подробности Доход 4 519 881,20 руб. Супруг(а): 60 713 626,32 руб. Недвижимое имущество Земельный участок, 401 кв. м Жилой дом, 304.7 кв. м (в пользовании) Квартира, 79.2 кв. м (в пользовании) Супруг(а): Земельный участок, 401 кв. м Супруг(а): Земельный участок, 744 кв. м Супруг(а): Земельный участок, 750 кв. м Супруг(а): Земельный участок, 989 кв. м Супруг(а): Земельный участок, 994 кв. м Супруг(а): Земельный участок, 2647 кв. м Супруг(а): Жилой дом, 67 кв. м Супруг(а): Жилой дом, 304.7 кв. м Супруг(а): Квартира, 48.7 кв. м Супруг(а): Нежилое помещение, 22.1 кв. м Супруг(а): Нежилое помещение, 22.3 кв. м Супруг(а): Нежилое помещение, 32.8 кв. м Супруг(а): Нежилое помещение, 169.8 кв. м (в пользовании) Супруг(а): Нежилое помещение, 269.3 кв. м Супруг(а): Нежилое помещение, 333.1 кв. м Супруг(а): Нежилое помещение, 531 кв. м Супруг(а): Нежилое помещение, 728.5 кв. м Супруг(а): Нежилое помещение, 1400 кв. м (в пользовании) Транспортные средства Супруг(а): Автомобиль легковой, BMW БМВ Также, Романовский Вячеслав Анатольевич в разговоре с представителем Московской межрегиональной транспортной прокуратуры обмолвился: «авгиевы конюшни центра электронного декларирования разгребаю, в суде тоже ниточки есть». Интересный факт, что задержанный Начальник специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни.- Полковник, 24 марта 2023 года был задержан сотрудниками ФСБ в Москве во время получения взятки на крупную сумму. Годами ранее, он часто контактировал с Соловьевой Мариной Анатольевной, которая с 2004 по 2016 гг. прошла путь от инспектора правового отдела Центрального таможенного управления до начальника Правового отдела Центральной акцизной таможни. В 2016 – 2017 гг. – стала начальником отдела рассмотрения жалоб на решения, действия или бездействие таможенных органов Правового управления ФТС России. Что, впринципе, неудивительно, ведь за год работы в правом управлении можно научиться «гадить» своим коллегам. Вместе с ним задержан замначальника Центрального таможенного управления, генерал Александр Беглов. Возбуждено уголовное дело.

03.08.2020
Отзыв сотрудника Karina о компании Teleperformance

Классные ребята, интересные задачи. Можно работать в ночь и учиться

Казань

18.04.2021
Отзыв сотрудника Karina о компании Profistaff

Срочно нужно было устроиться на работу, но никак не могла подыскать для себя подходящую вакансию, пока не обратилась в рекрутинговую компанию. Отправила заявку на сайте, ничего особо не ожидая. А менеджер нашел в своей базе подходящие варианты с адресами и телефонами. Благодаря ему, сейчас работаю в фирме по специальности. Убедилась, что ресурсов и связей у таких компаний больше

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграмм бот Apache - Мошенники

Мошенники Якобы памповый трейдер, выманивают Ваши деньги под предлогом вложений в биржевые спекуляции. Используют подконтрольные им рейтинговые сайты для ложных положительных отзывов. Часто меняют название.Детально про них:https://otzovik.com/reviews/bot_v_telegrame_okex_trade_bot/

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм бот Specelence - Мошенники

Перечислены Мошенники чистой воды, схема отработана и направлена на новичков, но если проанализировать чаты, то видно что видео дублируются, текста все заготовками, положительные отзывы пишутся за деньги, обзоры только на определённых ресурсах, ещё и название меняют…
Отсутствуют

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм бот Specelence - Мошенники!

потеряете деньги Идея кажется вполне себе живой. Они себя позиционируют как памповый трейдер.А на деле-классические мошенники. Что должно насторожить?Очень грамотные отзывы... Но ... все вылезают на первой странице яндекса, и все написаны несколько часов назад. Дальше не копаем. А стоит. И тогда сразу ясно с кем имеем дело. Не ведитесь. Все равно счёт будет не в вашу пользу.

08.02.2023 | отрицательный отзыв
EkatKwork - биржа фриланса в Телеграмм - Мошенница!

Мошенники Предлагают удаленную работу за перенос текста с картинки в текстовый документ ворд.Выдает себя за сотрудницу биржи текст. руПросит предоплат в 500 рублейДля того что бы дать работу!Якобы они так отсеивают некомпетентных и не самоорганизованный исполнителей!Кому интересно будет - пишите - прикреплю скрины переписки!Мошенничает через телеграмм мессенджер под ником @EkatKwork
Какие тут плюсы?

28.04.2023 | отрицательный отзыв
EkatKwork - биржа фриланса в Телеграмм - Ну такое

Много обмана Мне кажется заработок в тг это 90% обмана. Вы вкладываете деньги хоть и не большие а вас обманывают и кидают в чс. Либо не дают толкового обучения
Бывает можно заработать

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Karina о компании Present Simple tricot

Впервые в жизни встречаю такой бардак 1. Планы озвучивают во второй половине месяца, т.е. Вы работаете за воздух, поскольку план влепят больше чем факт, чтобы не платить премии 2. Куча ИП для неуплаты налогов. 3. При увольнении начинаются грязные игры с окончательным расчетом, мне не отдали день ни расчетный лист в день увольнения 4. Зарплата серая 5. Руководители творят что хотят, то визажистов в офис в рабочее время приводят, то фотосессии в зеркало устраивают, пока клиенты ждут примерочные. А клиенты-это деньги. При таком поведении потом отчитывают консультантов при негативных отзывах ...
Расположение места работы в самом сердце Петербурга

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника karina.vyatkina

Моя история работы в этой фирме не большая, но очень познавательная. Хочу сразу сказать, если хотите получить расстройство желудка и унизительное отношение, то это для вас. Мы, а это ведущий менеджер и программист сидели в небольшой комнатушки в которой не было ни умывальника ни даже зеркала. От моего наставника постоянно пахло перегаром и он вечно матерился как на меня так и на клиентов. Для меня девушки закончившей гуманитарный ВУЗ это было крайне дико. Я выросла в семье инженеров, где никто не пил и не выражался нецензурной бранью. Что касается желудка, то хочу сказать следующее. Нам разрешалось на рабочем месте кушать, Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
РОСТЕЛЕКОМ ОАО ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ отзыв сотрудника bulkina.karina

Работала в юр.отделе пол-года, работы адового много, 12 часов рабочий день, это нормально, также как и работать в выходные и праздники, а иначе оры и крики со стороны начальства и увольнения. Все как на иглах сидят, все всего боятся, а руководство тупее валенков, просто говорят все подряд и без разницы, что значит то, что они говорят...Условия труда отвратительные, настолько в офисе мало места, что я слышу когда урчит в животе у начальницы, но подумаешь условия, рабы должны быть рады, что им дали поработать за копейки. Подробнее>>

06.10.2021
бесплатный ASOS телеграмм отзывы

КТО ПОСТРАДАЛ ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ И ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОНТАКТЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ЗАЯВЛЯТЬ В ПОЛИЦИЮ.
они называют себя так же tommy shop техника за 50 отзывы БЕСПЛАТНЫЙ ASOS MARKUSBOY TELEGRAM отзывы бесплатный asos маркус отзывы бесплатный asos телеграмм отзывы бесплатный asos @iiovemarkusboy отзывы это далеко не весь список этих аферистов. ЭТО МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НЕ ПЕРЕВОЛИТЕ ИМ ДЕНЬГИ. ...

06.03.2018
Яны Юрьевны Р. Осторожно! Сутера-лохотронщики в телеграмм!

ОСТОРОЖНО!!! zayka_ПОПРОШАЙКА!!! ..[]..dshshp, АГАТА ПОЙЗОН, ДАША ВОЛШЕБНАЯ, ..[]..Prservis ..[]..olhovskaya_s КОПИРУЮ ОТЗЫВ ОТ ПОТЕРПЕВШЕЙ, КОТОРАЯ ЗАПЛАТИЛА ЗАЙКЕ ЗА ВОЗДУХ! «Хочу занести в чс этого админа, карта Ее Сбера на имя Яны Юрьевны Р +79819608158. Данная особа меня зазывала неоднократно в свои группы говоря что они супер супер актуальные и она заносит туда моделей по 50 в месяц и тд. Я ей предложила Подробнее>>

01.11.2015
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Karina Seyfrid

Karina Seyfrid:
Признаться честно, не хватает терпения регулярно ходить… Периодически, раза 3-4 в месяц хожу на велотренажеры, степеры, в общем на кардио. Очень хвалят групповые тренировки “худеем вместе”. Подруга туда ходит, но я пока не решаюсь.Интересовало меня еще расписание детских групп, предложений уйма, на любой день. Лепка, физкультура, и прочие варианты развивающих курсов. Достаточно большой клуб, в котором можно найти всегда свои интересы.

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Karina о компании РОСТЕРЕМ

Добрый день! Хочу написать благодарность. Мои родители всегда мечтали о своем доме за городом, а я же, на годовщину ихт свадьбы решила сделать им такой подарок (планировала это года 2). Обратилась в РОСТЕРЕМ, решила о строительстве дома из клееного бруса, общей площадью 90 м2. Проект согласовали после корректировок со 2 раза. Родители были счастливы до слез! Спасибо Вам за помощь и работу!

Саратов

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника calavat karina о компании Яндекс.Доставка

Давненько уже подумывала над тем, что надо подключаться к подобному сервису, но не думала, что это так просто) подключение заняло буквально один день, на следующий день уже смогла оформлять доставки. Взаимодействие тоже простейшее, заказ оформляется и обрабатывается моментально, курьер приходит быстро, так что пока вижу одни преимущества) Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Karina о компании Сеть салонов Пальчики

проработала в этом салоне 3 года и хочу сказать огромное спасибо за такую школу! и жизни, и маникюра)) пришла вообще без какого-либо опыта, отучилась в собственном УЦ и за все это время набила руку, теперь без проблем нашла работу в другом городе. Я работала в салоне на Бауманской, коллектив в основном дружный, но иногда бывают и конфликты, мне кажется в любом коллективе это неизбежно. Зарплату платят всегда честно, но ставку хочется конечно побольше. Что особенно понравилось - это качественные материалы для работы, делать одно удовольствие.

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Karina Mamedova о компании Zepter International

Работать в Zepter не только прибыльно, но и интересно. Постоянно участвую в различных фестивалях и презентациях. Это невероятно!! Особенно чувствовать энергетику от людей, которые к нам приходят. Ну и кто же в наше время откажется от доп заработка? Я пока совмещаю работу тут и в офисе, в общей сложности получается очень неплохая зарплата.

Ростов-на-Дону

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Karina о компании Онлайн-касса.ру

Работаю здесь чуть меньше года, поэтому могу сказать, что организация в плане исполнения обязательств и соблюдения законодательства надежная. С оформлением, своевременной выплатой заработной платы никаких проблем нет, но что еще важно - это адекватное руководство и хороший коллектив. Касательно обязанностей, то тут принципиальных отличий от обязанностей менеджера по продажам других компаний нет.

30.07.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника karina-lina

На зимних каникулах искала работу, подруга привела в лидер-Тим. Работали на акции вместе, поэтому не только денег заработали, но и весело провели время, общаясь с людьми. Каникулы закончились, но увольняться не собираюсь - учебе не мешает. Коллектив уже вторая семья, все отличные веселые ребята. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
DORIAN отзыв Karina

Karina:
  Нигде не встречала такого богатого выбора дверей, как в Дориан. Даже потерялась по первости, но мне помог менеджер-консультант, ответил на вопросы и подсказал, на что стоит обратить внимание. Вторая причина, почему покупаю двери именно тут, это их качество. Опять же, аналогов не встречала, всё сделано добротно и со знанием дела. Установка проходила от компании, дверь стоит уже несколько месяцев и всё отлично!.

11.05.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Karina

Для меня хорошее АН определяется прежде всего набором жк и отношеник к клиентам. На самом деле Ox Capital проигрывает только в первом. Их выбор жк меня не совсем устроил, одни муравейники. Но все же по итогу нашла неплохой вариант двушки в более менее небольшой доме с хорошей территорией и удобным районом. А вот что касается сервиса тут все отлично. Отношение к клиентам на высшем уровне, нет ощущения что тебе хотят впихнуть квартиру что бы лишь бы продать. Это всегда плюс.

05.03.2020 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Karina Zugulova о работе в компании

Karina Zugulova:
В этом году будет 5 лет с момента, когда я пришла на работу в «Дом Весты». Изначально, для меня это был вариант временной работы, пока я была в «поисках себя», так как предыдущей сферой деятельности были госзакупки и тендеры, я не думала что найду себя «продажах». Но спустя короткое время, я поняла, что это любовь! Как говорится, найди себе дело по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в жизни! Я начинала работу свадебным консультантом, работала администратором, затем управляющей салона, сейчас я руководитель отдела продвижения и продаж. И не потому что были связи, знакомые или ещё что. А потому что я люблю то чем я занимаюсь, и что самое главное где я этим занимаюсь и в окружении каких людей. Если вы вовлеченный в свою деятельность и работающий на результат человек, то отдача от вашего вклада будет не на 100%, а на все 1000%! Работа в свадебном салоне, это не ванильная сказка, как многим кажется, это тяжёлый труд, физический, эмоциональный. Потому что, тут нельзя просто «продавать», нужно почувствовать каждого клиента, услышать его «боли», и постараться решить все проблемы. Но когда с тобой бок о бок, работает самая крутая команда, все

Москва, Пресненский Вал, 38 ст1

18.02.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Karina

Karina:
У меня возле глаз много мимических морщин, несмотря на то, что мне только 32 года. И вот я решила попробовать инъекции Ксеомина, естественно после консультации с врачом-косметологом Стояновой Софией в клинике Helen Baden. У меня не было противопоказаний для проведения этой процедуры и мне сделали заветные укольчики. Все прошло отлично! Эффект потрясающий! На сегодняшний день эту процедуру проходила три раза, делаю один раз в год.

24.06.2021 | положительный отзыв
Бесплатный Asos телеграмм

Заказывал своей девушке на подарок красивейшие серьги от ПакоРабан. ей очень понравились , и подруги ее в универе заценили, да знаете и мне они нравятся! Спасибо огромнео! Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Karina

Karina:
Пригласили на собеседование на вакансию товароведа с опытом работы. Общались вполне любезно, на работу взяли фактически без стажировки. В целом пока довольна. Работы конечно с товаром много, до меня тут видимо кто-то работал не очень замороченный на порядке, поэтому пришлось разбирать завалы. Но мне нравится зп, график, да и обстановка в магазине хорошая, коллектив приятный. Еще жирный плюс, что работа рядом с домом. Короче, привыкнуть можно. Подробнее>>