Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Пётр

Пётр:

Может не рай, но точно уж лучше, чем в Балтийском центре лазерной резки или на заводе мостов. Вот там действительно обман и беспредел. Здесь хоть сразу оформляют, зарплату платят и вообще условия адекватные.

Работать нужно

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Ольга

Нормальная компания, ничем не лучше и не хуже других. Я работала здесь полтора года, потом мы с супругом переехали в другой город. Ничего плохого сказать не могу. Приятно работать в чистом современном салоне. Мне нравилось общаться с клиентами, я легко находила подход к людям, у меня не было ни одного недовольного заказчика. Руководство это тоже ценило - к праздникам подарки, периодически премии, в зарплате не обижали. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Наталья

Хорошее отечественное производство. Мы делали отличную мебель, свою продукцию оттачивали до мелочей и в каждую кухню вкладывали душу как в ребенка. Я сама себе мебель в квартиру заказывала здесь, пользуюсь уже более 7 лет, и даже менять не планирую. В компании я отработала порядка 5 лет, потом ушла в декрет и уже на работу не вернулась. Но место работы вспоминаю с теплом, с коллективом и руководителями до сих пор связь поддерживаю. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Дмитрий

Обычная компания среднего уровня. Мебель действительно производят хорошую, заказов много. Что касается условий для сотрудников - зарплата средняя по городу, но выплачивают регулярно. Больничные оплачиваются, но замещать тебя особо не кем, поэтому лучше не болеть, на коллектив нагрузка увеличивается. Отношения между сотрудниками разные, в рабочих бригадах без конфликтов, в бухгалтерии и между менеджерами непонимание есть, больше даже борьба за первенство, но так везде в любом коллективе. ...Я работаю сборщиком мебели здесь уже четыре года, все устраивает, в зарплате не обижают. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Илона

Любимое место работы. Устроилась сюда вместе с подругой два года назад. Я-менеджером по работе с клиентами, она-в бухгалтерию. До сих пор так и работаем, с коллективом проблем нет, зарплата растёт, опыт и знания увеличиваются. Ничего плохого сказать не могу. Начальству спасибо за прекрасные условия и доброжелательное отношение. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Светлана

Компания ВИМиС стала моим первым местом работы, поэтому я всегда буду вспоминать ее с теплотой. Меня все опекали, обучали, помогали и все подсказывали, а на обед угощали всякими вкусностями. Я старалась оправдать ожидания начальства, ответственно выполняла свои обязанности, поэтому через год мне предложили новую должность. Зарплату платили вовремя, тогда она мне казалась огромной, а в сезон гриппа я даже на больничный успела сходить. Но потом мы с родителями переехали из Питера в Москву.... Здесь все совсем по-другому, а ВИМиС у меня вызывает только положительные эмоции и теплоту. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Алексей

Хорошая компания с нормальными условиями для работы - месторасположение удобное, график хороший и зарплата не сильно высокая, средний уровень. Карьерный рост возможен, но не на всех должностях. В целом атмосфера в коллективе нормальная, начальство адекватное, сотрудников ценят. Я работаю здесь второй год, пока все устраивает. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Сергей

Нормальная компания, особо выгодными условиями для персонала не отличается, но работать можно. Зарплаты средние, график обычный, особых премий нет, но выплачивают зарплату без задержек, отпуск и больничный оплачивают, штрафами не грузят. Это уже хорошо. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Наталья

Посвятила этой компании несколько лет своей жизни, работала бухгалтером, сейчас на пенсии. По работе скучаю и по коллективу тоже, с теплотой в душе вспоминаю рабочие будни. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Елена

Перспективное мебельное производство. Были взлеты, были и падения, но компания выстояла, и ценность коллектива всегда была на первом месте. Даже когда в убыток работали - зарплату платили без задержек. Сейчас новые технологии, большое ассортимент и постоянный объем заказов. Работаем в удовольствие. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Сотрудник

Работу свою люблю, и коллектив нравится. Приятно работать с клиентами, приятно видеть результат своего труда. Заходишь в офис, в аптеку, а там мебель, которую делали мы. Создавать и воплощать всегда интересно, есть куда развиваться. Иногда приходится создавать мебель на заказ, нужно сделать невозможное. В результате все получается, и это придает еще больше сил. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Татьяна

Ну недостатки есть, скрывать бессмысленно, но в целом условия нормальные и коллектив неплохой. Мне самое важное, что платят зарплату и соблюдают график, потому что задерживаться и работать в выходные возможности нет, дети еще маленькие. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Анастасия

Хорошая компания. Работаю второй год, все устраивает. Создавать мебель - престижно и интересно. Все условия для комфортной работы созданы, и в зарплате не обижают. Вера Ивановна - отличный руководитель. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Сотрудник

Самого работодателя видела за все время работы раза четыре, включая день собеседования. Никаких проблем не было, поэтому, ничего плохого сказать не могу. А с непосредственным начальником работать одно удовольствие и коллектив у нас отличный. Условия труда всегда хочется лучше, но в зарплате не обижают. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Валерия

В целом рабочей атмосферой в компании я довольна.Люди в коллективе у нас неплохие,со всеми можно найти общий язык.Руководство понимающее,можно всегда договориться и решить любой вопрос относительно рабочего процесса. Что касается качества мебели,то оно на высоте.Поэтому покупатели всегда есть а значит и работа для нас будет. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Максим

Это мое первое место работы. Работаю тут уже больше года. Мне нравится. Ездию по вызовам. Клиенты все нашей работой и мебелью очень довольны. Зарплата неплохая, коллектив дружный, начальство адекватное. Есть реальная возможность повышения. Это самое главное. Надеюсь, что буду тут работать еще много лет. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Иван

Главное, что организация держится "на плаву". Заказов получаем много, значит мебель наша нравится. За 1,5 года работы заработную плату получал во время. Коллектив достаточно дружелюбный. Бывает что приходится задерживаться сверхурочно, но это достаточно редко. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Алексей

Уже год как работаю в этой компании. Спрос на нашу мебель в связи с уходом с российского рынка многих производителей только вырос. Работаю станочником на станке с ЧПУ, зарплата приличная, платят без задержек. Коллектив достаточно дружный, друг друга не подсиживают. Начальство к работникам относится нормально. Соцпакет есть, работает столовая. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Наталья

Работаю менеджером по продажам. До того как устроилась в данную компанию ничем подобным не занималась, спасибо что взяли без опыта работы. Коллектив нравится, всегда подскажут, помогут, особенно помогли на первых порах. Зарплата вполне устраивает, платят без задержек. Соцпакет и прочие "блага" наличествуют. Карьерный рост под вопросом, но я и не особо пока стремлюсь подняться повыше, нужно наработать опыт пока) Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в офисе, в отделе продаж. Работой довольна. Мебель у нас делают хорошую, не стыдно предлагать клиентам. Последнее время количество заказов увеличилось, это радует, так как получаю процент от продаж. Зарплату не задерживают. С начальством впрямую пока ни разу не сталкивалась, но судя по слаженной работе коллектива и отсутствию конфликтов, начальник - адекватный человек. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзывы о компании

Много пишут негатива, много позитива. Внесу лепту. Работаю в ВИМиС уже больше года. Менеджер. Работой довольна. Зарплата нормальная, последнее время вырос спрос на мебель, клиентов прибавилось. О карьерном росте не задумываюсь, вряд ли сдвинусь выше. Отпускные получила в этом году, больничный в прошлом году тоже был оплачен. Контора солидная, проблем нет. Подробнее>>

21.02.2022
ООО ВИМИС

Уволилась из этой конторы. Ужас. Бухгалтерия вся черно белая. Руководство на законы плюет, а отвечать другим. Обратила внимание на интересный момент. Последние 14 отзывов написаны с интервалом в 1 месяц и очень похожи. Явно пишет один человек. Все враньё. Подробнее>>