НПО Прибор Ганк

Откликнулся на хх и пожалел об этом. Далее только факты Мне ответила некая [Е.] и в первой же фразе попыталась продавить по деньгам на 30% от пожелания в резюме. При том что в вакансии "оклад по договоренности". Веселое начало, верно? На просьбу представиться оказалось что это [Е.] [К.] и она аж "начальник отдела, и все решается через нее". На замечание что торговаться по переписке преждевременно, эта [К.] начала хамить в базарно деревенском стиле, в общем ты сам дурак, ты кто такой и прочее Написал директору фирмы н. Чекалину о неподобающем поведении его подчиненных. Ответа не последовало. Показательно Все это происходит при том, что в этой фирме непрерывно открыты 12 15 вакансий, от секретарши и до заместителей директора, включая ведущих специалистов (без которых собственно и эта фирма существовать не сможет, раз уж там какое то производство) Выводы вероятная большая текучка, очевидное наплевательское отношение к людям, хамство, бардак и неразбериха Решение я для себя порешал, что надо пройти мимо и никогда не иметь дело с этой фирмой. Не рекомендую иметь дело. Если уж непонятно кто называет себя начальниками и при этом не может решать простейшие вопросы то и в этом бизнесе все строится точно так же. Через [censored] мягко говоря

У меня не возникло

21.12.2023 | отрицательный отзыв
НПО Прибор Ганк

Компания находится в черном списке работодателей. Помощения (иначе эту пром зону никак не назвать по ул. Ибрагимова) старые развалины где ужасно не комфортно. На собеседовании если руководство не слышит что хочет, начинают грубить. В отделе могут быть разные зарплаты у одного и того же сотрудника, часто кидают из отдела в отдел не меняя зп и не спрашивая хотите ли вы этого, если нет указывают на дверь. Тут любят сплетни, любят использовать людей по полной потом без причины увольнять. Всегда на хх.ру одни и те же вакансии годами, потому что ...