Досманова Ирина Мироновна

gulgena-kalim:

Здравствуйте! Поверив всем видеоматериалам на ютуб канале и я, как другие, обратилась к ней. По телефону. Прием стоил 6 тыс. Так же попросила сдать анализы (их было очень много). Обошлось 30 тыс. примерно. \r\nИ так прямой эфир. Разговаривала высокомерно. Я закрыла на это глаза. Сказала, что у меня и скрытый сахарный диабет, и у щитовидки проблемы, поэтому и у детей ("Потому что это передается по наследству" - ее слова). В общем поставила разные диагнозы. Мне и моим детям. Паралельно и обследовалась и у врачей, которые работают в гос.мед.учреждениях. Что удивляло, они по анализам таких диагнозов не видели. И дети сдавали кучу анализов. Говорили, что "у вас все хорошо, и у меня, и у детей". В общем продолжала делать, то что она говорила. При этом отвечала на вопросы (лишь по ватсапу, смс) сухо, высокомерно. И все за деньги. Говорила "сдать через месяц анализы", а чтоб их показать снова нужно платить. Но уже 7 тыс. Я уже не стала этого делать. Сердце чувствовало, что что-то не так. Когда говорила другомим врачам эндокринологам, что "врач Ирина Миронова сказала так-то, то они удивлялись". Говорили, что "так не делают", что "такого показания нет" и тд. Когда написала ей, что "со здоровьем ничего не поменялось, как быть? Ведь я обратилась к вам с таким-то вопросом?". Она ответила "Это надо идти к психиатру". Дальше не отвечала, нужно было платить. И я перестала ей писать.\r\nВ общем. Досманова Ирина Мироновна ставит ложные диагнозы, конкретно зарабатывает деньги. Очень хорошо играет, ей нужно идти в театр) или в кино сниматься) \r\nПоказала ее видеоматериалы эндокринологу. Врач посмотрев сказал улыбаясь, удивляясь: "Это не официальная медицина. То, что она говорит - это больше ее какие-то собственные умозаключения. На чем она основывается? Неизвестно. Потому что это не научные данные. Не знаю, какой она врач. Доверяйте официальной медицине. А это врачи бизнесмены".\r\nВляпла по полной) Столько денег ушло, вообще молчу. \r\nЛюди, я как человек, который чувствует ложных людей (так думала) обманулась первый раз и конкретно. Поэтому берегитесь от интернет врачей. Никто из них не работает в гос.мед.учреждениях. Работают лишь в интернете, онлайн. Они не врачи! Берегите себя и своих детей!

Ничего положительного нет! Мошенники!

13.05.2020
Врач Досманова Ирина Мироновна Алматы Казахстан

Ужасный врач, который ставит вымышленные ей самой анализы, с одной целью как можно больше денег принести своей фирме. Не связывайтесь. Ни с ней ни с ее центром "Академия здоровья" Алмата Казахстан.!!!
Горе специалист с горе клиники Академия Здоровья Алматы. Мед. центр: 7(727)313-15-25, 7(701)266-61-23 Стоматология: 7(727)313-15-24; 7(747)277-77-72 ЭКО центр: 7(727)313-15-22, 7(701)981-02-50 ...

Алматы