Мангазея Центр - положительный отзыв

Машенька Иванова:

Мангазея очень крупная организация, поэтому работая здесь, чувсвтуешь себя частью большой корпорации, мне это приятно. Платят хорошую зарплату, полный соцпакет, плюс ДМС. Бывает не просто, как и на любой работе, за косяки спрашивают жестко. Но в целом хорошее место работы, на мой взгляд.

18.07.2017 | положительный отзыв
Мангазея Центр отзывы сотрудников

Топ 10 недостатков :1 место: Необоснованные крики и оскорбления гениального директора в ваш адрес;2 место: Неоплачиваемые переработки;3 место: Неконкурентная з/п;4 место: Жёсткая бюрократия и затянутые сроки согласования;5 место: Экономная (почти демо-версия ) системы ERP, не дающая возможности мониторинга и оптимизации бизнес -процессов ;6 место: Отсутствие корпоративной культуры;7 место: Отстутствие карьерного роста;8 место: Подавление любой инициативы ;9 место: Отсутствие системы KPI;10 место: Ненадёжная компания в качестве застройщикаПлюсы компании:1 место: З/п вовремя2 место: Удобное месторасположение

Москва.

29.05.2019 | положительный отзыв
Мангазея Центр отзывы

Антон, Москва, специалист:
Работаю в компании уже больше полугода. Мне все нравится. Конечно, есть свои минусы, например, строгие порядки, не позволяют опаздывать на работу или строго спрашивают по задачам. Но тот опыт, кот тут есть возможность получить дорогого стоит и коллектив хороший, так что советую это место.

Москва.