ООО "Бау Проект" шарашкина контора

Vasia Pupkin:

ООО "Бау Проект" 350089, Краснодарский край, г. Краснодар, бульвар им. Клары Лучко, д. 16, офис 356-366. Руководство данной организации преподаватели Кубанского государственного аграрного университета Олег Шмидт и Александр Межаков, которые не имеют права называться преподавателями, учителями в силу своей непорядочности. Олег Шмидт позорище не только Бау Проекта, но и Кубанского государственного аграрного университета. Покупает написанные другими людьми книги, вставляет свое имя на место автора и публикуется как доцент и кандидат технических наук (не написав ни одной научной работы за всю свою жизнь). Эти люди, помимо преподавательской деятельности, имеют также свой бизнес, проектный институт ооо "Бау Проект"ИНН/КПП 2308261680/230801001. Адрес: 350089, Краснодарский край, г Краснодар, б р Им. Клары Лучко, д. 16, офис 356 366. Так вот, эти так называемые преподаватели обманывают работников в своей проектной организации. После получения выполненной работы Олег Шмидт и Александр Межаков принуждают работников к увольнению без выплаты заработной платы. Если человек отказывается добровольно уволиться, его начинают чем то шантажировать, публично глумиться и позорить. Вы думаете, Александр Межаков и Олег Шмидт интеллигенты? Не просто не интеллигенты, это убогие, опустившиеся до низости и подлости люди. Межаков, например, сразу вываливает личную переписку с работником на всеобщее обозрение и начинает ржать как лошадь и глумиться над проблемами человека, который ранее ему доверился в переписке. Олег Шмидт, который не выплачивает зарплату (которая на 10 % белая, а на 90% черная), с наглостью начинает угрожать человеку уголовной ответственностью, если тот добровольно не уволится (это при том, что сам должен сидеть в тюрьме за невыплату заработной платы работникам, за принуждение к увольнению, за шантаж, за оскорбления людей нецензурной бранью, за сокрытие доходов, за невыплату налогов и т.д). Вместе с ними работает в Бау Проекте один уголовник, Владимир Владимирович Яшенко. Они взяли на работу этого уголовника, так как у него бандитские связи и можно припугнуть неугодного работника физической расправой, если что. Яшенко совершенно откровенно после работы домогается вообще всех работающих девушек в организации. И так как получает от всех отказ, то все они попадают под увольнение. Место всех вышеуказанных людей в тюрьме.

Наличие в команде уголовника Владимира Владимировича Яшенко для физической расправы с неугодными сотрудниками.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Бау проект: Непорядочный работодатель

Меня зовут Бударина Мария. Проработала в компании несколько месяцев удаленно, сама я с другого города. Ушла в отпуск, пока неделю отдыхала, мне нашли замену. Когда вышла с отпуска, сказали мои услуги больше не нужны и перевели расчет . Чем самым создали мне очень тяжелую финансовую ситуацию. Ситуация произошла уже больше года назад, а негативные воспоминания и осадок остались.
Хороший коллектив, своевременная выплата зп

28.10.2023 | отрицательный отзыв
бау проект: Отвратительно

Все работники, включая руководство полное г.. но. Всегда только унижают, платят гроши. Хорошо зарабатывают только руководители и начальники. Делают откаты заказчикам. При удобном случае, если человек не нужен или не нравится увольняют. Лучше туда не попадать.