ЗАО Завод стройматериалов Эталон

Обман на обмане. За переборку кирпича за 14 чистых рабочих дней заплатили 4300 рублей. Недобросовестное начальство, все построено на жульничестве. На сайте предприятия нет даже никаких контактов, кроме телефона отдела продаж. Не устраивайтесь на этот завод, будете потом все проклинать.Почему в наше время существуют до сих пор эти аферистические конторы типа Эталона??? Да ещё и рядом с Администрацией поселка имени Свердлова!

04.10.2021
ЗАО Завод стройматериалов Эталон

Не могу не упомянуть начальство, а именно начальника лаборатории, который говорил каждый день о суициде и не выплачивал зарплату, тратя все деньги на конфеты……. Несчастные лаборанты и лаборантки…. Они были вынуждены слушать его нытьё, ибо, если что то поперёк скажешь, начинает орать, истерить, прыгать и заставлять выполнять очень много работы, которую он сам выдумает Не умеет пользоваться Экселем, скидывает Подробнее>>

04.10.2021
ЗАО Завод стройматериалов Эталон

Устроившись на данное производство, будьте готовы к вечному н@йобу на деньги, штрафам и грыже всех позвонков от того, что на своем горбу вы будете таскать весь Монаднок билдинг разом. Могу говорить лишь только то, что видел своими глазами, все остальное мои выдумки и фантазии, с реальностью не имеющего ничего общего. 1. С вами заключат гпх и будут тянуть до последнего, Подробнее>>

19.02.2021
ЗАО Завод стройматериалов Эталон

денег не заплатят! Пришел со всем смирился всем поверил. Ну думаю. Главное зарплата вовремя и мозгового штурма нет. Воооооот.Никому не верьте, все на каждом шагу там рассказывают что зарплата в срок. День в день. Даже работяги.Оформляют по договору типа на месяц.А на самом деле на неделю. На руки копию не дают. Зарплата 50% премия 50%. Ну вот 15 20000 за Подробнее>>