Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Очень низкая оплата, игнорирование сотрудников

Все остальное Контора имеет все признаки «шаражки». Ученический договор на долгий срок, уклонение от прямых вопросов по мотивации, оплате труда, обучение проектам-фикция (1 день от 30мин-2часов). Умалчивается или не разьясняется ключевой параметр оплаты труда, а именно, что так назаваемая загрузка должна быть не менее 60%. На практике это означает, что если из 8 часов работы + 1 час обеда разбитого на части – вы непосрадственно в разговоре находитесь менее скажем 5-ти часов, то ваша оплата составит 6 рублей за звонок. Если эе больше то от 100-130 рубчас. Кто имеет опыт подобной работы знает как это мало… Еще раз. Счмтается только время непосредственно разговора! Промежутки между звонками не считаются. А сам разговор длится в средне не более 2 минут. Ну и конечно по времени и способе оплаты- Реквизиты для оплаты так ни кто и не запросил (сказано было что готовятся какие-то док-ты). Я отработал в этой организации с 13.10 по 28.10 включительно в графике с 7.00-12.00 и сб-вс с 9.00-14.00 без перерывов и выходных. На стадии собеседования я был введен в заблуждение вашим сотрудником по поводу системы оплаты за работу, а именно на несколько моих уточняющих вопросов меня заверили, что разговор непосредственно в линии не влияет на оплату и точно не было сказано про 6руб за звонок если «нагрузка» меньше 60%. И как вишенка на торте это поступление мне на почту письма где сказано, что компания имеет права отключить вас от проекта или посчитать по 3 рубля за звонок если вы за неделю не сдадите аттестацию по еще 7-ми проектам. В итоге: про все это я узнаю уже после работы около 2х недель. Как и когда будет произведена оплата так-же не сказано кроме того, что –« Наши специалисты расчитывают оплату с 15-20 и с 30-5 е, но я работаю с 13.10 и как минимум одна выплата должна была быть. В общем: мне не была даже просто озвучена сумма заработанная мной за этот период, ни на один вопрос я не получил ответа, хотя все подробно описывал. Итог : Сообщив конторе(после многократных обращений и отсутствия ответа) что мой дальнейший выход в линию не имеет смысла до момента разьяснения ситуации по оплате, я был просто отключен от портала + кидок по зп. Вывод каждый сделает сам…

Гибкий график

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Игнор

Зарплата задержки. Игнорирование сотрудниками Удалили меня из проектов когда начал требовать зарплату. Посчитали по 3 рубля за звонок. Не советую работать там. Не идите туда работать. Проектов много но зарплата 6 р за звонок и никогда нагрузки в 60 процентов не считают. Устраивался удаленно. Проработал 2 месяца.
Автодозвон на каждый звонок

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Игнор сотрудников, задержка зарплаты, мизерная оплата

всё остальное в период с 3.07.2023 по 7.08.2023 оказывал услуги оператора колл-центра, по окончанию деятельности спросил подробности оплаты, когда ожидать итд, в итоге игнорили неделю пока не попросил менеджера по вакансиям связаться с ними, в итоге оплату за июль сказали ожидать в сентябре, и то оплата частичная, не полная, а остальную часть в октябре, учитывая что оплата мизерная и производится с задержкой аж на целый месяц, присутствуют большие штрафы за несоблюдение регламента. Итог: не советую там работать.
Удалённая работа

11.07.2018
all-scooter.ru ООО «Гидра» all-scooter.ru МОШЕННИКИ

all-scooter.ru - при оформлении заказа предлагают внести авансы за заказ, по началу всё выглядит более-менее адекватно и реально. Регистрируешься, заказы видны в личном кабинете, на почту приходят "платежки" по авансам с номером заказа, тут же моментально перезванивает вежливый менеджер, который даже в курсе технических характеристик товара, расположения пунктов выдачи (вернее, ты сам подсказываешь ему необходимую информацию, остается только поддакивать) Первое что Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Konstruktor US lab, Second Working District

1. Удаленная работа, что позволяет не привязываться к определенному городу, а значит подходит тем, кто думает о переезде, но не хочет искать работу в новой стране (или новом городе). Кстати, удаленка также подойдет тем, кто не может работать в офисе (присмотр за ребенком, больным родственником и т.д.).2. Платят в долларах, что крайне актуально в условиях нынешнего экономического кризиса.3. Готовы оплачивать Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Konstruktor US lab, Second Working District

Отвратительные люди. И не менее отвратная компания, которая не платить налоги и сотрудникам.Лицемеры и жлобы. Работаешь на удаленке, отчитываешься за каждую минуту, потом прилетает что не согласны с тем, что на данную задачу должно уходить столько времени и срезают в двое! Кормят размытыми перспективами, в которых усомнится даже школьник. последние 2 месяца не выплатили!оплату всегда задерживали, говорят перенесли на след Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Konstruktor US lab, Second Working District

При трудоустройстве о компании говорится много громких слов, но по факту Konstruktor (имеет юрлица в сша, России, Казахстане) – шарашкина контора под руководством казахского "миллионера" Владислава Криштопа, каким то чудом укатившего в сша. О самой работе: условия для работы не предоставляются от слова совсем, документы по трудоустройству никому и никогда не подписывают, на ходу придумывают новые требования к сотрудникам для Подробнее>>

13.03.2021
Konstruktor US lab, Second Working District

Компания Konstruktor, Konstruktor Service, Second working district и тд (Основатель Влад Криштоп, широко известный в узких кругах предприниматель) – позиционирует себя как огромная суперсовременная организация с головным офисом в Калифорнии. На первом же собеседовании hr Валерия Наумова начинает рассказывать какая у них классная компания, можно работать из любой точки мира, за вполне неплохие деньги, по меркам России. И даже отсутствие Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Working class о компании Аколед Спб

1. Переработки отказываются оплачивать 2. Теряют оригиналы документов (ИНН, ТД) 3. Если не вышел на работу в свой выходной бесплатно - хамское отношение начальства обеспечено 4. Из зарплаты (которую и так недоплачивают) каждый месяц стараются урвать любую копейку 5. Трудовой договор на руки выдают только в день увольнения 6. ТК РФ отказываются соблюдать напрочь