Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - обычный развод на деньги

потраченное время и деньги 7700 р на ветер на бессовестного блогера который разводит на деньги людей Я некогда не проходила курсов купленных в сети инсты считала, что это полный развод, а тут получилось так что очень хорошо эта Оля плакалась, что у не так плохо все было, муж тиран она все сама уйдя от него и дом построила и дети в частный сад ходят и она время проводит с детьми зарабатывая дома, естественно на такие слезки готов каждый повестись, особенно её слова "вы будете зарабатывать уже через месяц" эти слова очень подкупили поняла теперь уж что на самом деле то всё пиар ход для привлечения, до сих пор жалею об этом очень жаль потраченного времени и денег в пустую. Уроки были не какие, ожидала что будет конечно в живую и можно будет задавать вопросы, а получилось на платформе в записи монотонно мямлила там невнятно себе под нос с листочка читая, некоторые после пару уроков уже не стали даже слушать её поняв, что деньги на ветер, я сеть эту практически особо не знала только как выставить сто рис и фото загрузить больше нечего, без практики толку нет, у нас ёё не было от слова совсем, задавала дз называется понял не понял делай как хочешь, конечно надеялась вдруг расскажет, что нибудь такое что не знаю или раскроет например секрет откуда за двое суток набирается 5к подписчиков, естественно этого не услышал некто, расчет был на то чтоб заработала Оля на нас, а не мы научились зарабатывать, как говорила мне подруга :зачем ей растить конкуренцию, зря ей не поверила не раз меня отговаривала. Весь курс был так Оля промямлила и ладно кто понял повезло кто нет ищи в интернете, а как оказалось все что она рассказывала есть в доступе в интернете бесплатно! Но уже понимая от курса данного толку нет хоть рекламу, что она заявила при покупки можно выиграть, выиграла конечно надеялась Оля у себя в сто рис прорекламирует надежда была от этого хотя б придут подписчики, а нет в реальности получила грубость от её менеджера Вики, когда скидывала макет всё типа не так, я конечно ей дала понять уж как объяснили, очередной раз ей скинула, она молча опубликовала мне даже об этом не сказав в обычных четырех пабликах выставив фото моё, увидев только я когда отметили меня на них пришло два подписка, на другой страницы пришло семь через месяц отписались, называется вот это реклама бесплатная))).Чат заблокировала, где общались мы все участники в телеграмме по причине у нее запросили сертификат который обещала о пройденном курсе, сказав одно у нее появились откуда не возьмись условия которых не было озвучено вначале кто прошел от и до и выполнив все дз получит и заблокировала чат! Зато говорила я в это чате буду вам помагть, если будут вопросы всегда отвечу) ответ на мелочь получили блокировку.До их пор жалею потраченных на эту даму денег и на ее курс !Пишу отзыв для того чтоб оградить других людей, чтоб они не попались больше на её курсы с кем бы она их не делала понимайте это все развод нечему Оля вас не научит, только поможет залезть в кредит или опустошить ваш кошелек. Курс данный продавала в кредит и за деньги.

только в одном ,что не заплатила больше

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - Не стоит своей цены. Проходите мимо этого автора

Общедоступная бесплатная информация продается за деньги. Непрофессионально подготовлены темы уроков, унылая дикция, озвучка невпопад. Сразу поясню что данный курс был куплен у Ольги Спасской, мною через ныне запрещенную соцсеть на букву И. В блоге svetofor_revizorro, за которым я какое-то время наблюдала. Как положено был прогрев и подводка и чат в Телеграм где обещали открыть секретный секрет, как зарабатывать из дома на блоге в котором необязательно светить своё лицо и личную жизнь. Также Ольга, автор курса обещала, что затраты на курс окупятся уже в первый месяц. Но курс этот был первым ...
Их нет. Разве что не 20к отдала