Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - Не стоит своей цены. Проходите мимо этого автора

Общедоступная бесплатная информация продается за деньги. Непрофессионально подготовлены темы уроков, унылая дикция, озвучка невпопад. Сразу поясню что данный курс был куплен у Ольги Спасской, мною через ныне запрещенную соцсеть на букву И. В блоге svetofor_revizorro, за которым я какое-то время наблюдала. Как положено был прогрев и подводка и чат в Телеграм где обещали открыть секретный секрет, как зарабатывать из дома на блоге в котором необязательно светить своё лицо и личную жизнь. Также Ольга, автор курса обещала, что затраты на курс окупятся уже в первый месяц. Но курс этот был первым у неё, и откуда ей знать когда он окупится? Хотя, да, она видимо имела ввиду свои затраты на курс(. Что получили по факту те кто повелся на рекламу? Непонятные уроки которые Оля читала с листа, без интонации, точек, запятых и пауз. Конспект слово в слово, видимо с которого и читала. Нужно сказать уроки вызывали очень много вопросов, так как подача была весьма поверхностной и сумбурной, а некоторые девушки пришли вообще с 0 и не знали вообще ничего о настройках в Инсте.Но невнятный текст мы могли бы простить, если бы нам всё-таки открыли секретный секрет, как же заработать на пабликах без лица сидя дома. Но выяснилось, что чтобы заработать деньги, нужны что? Правильно! Деньги! Иначе быстрого продвижения в 90%случаев не будет. И своими милыми видео и картинками вы можете 3 года набирать себе подписчиков. О том что можно брать рекламу у блогеров и делать гивы мы знали и до этого курса.Все рекомендации собранные на курсе, есть на Ютуб и в интернете, и даже с более качественной подачей в бесплатном доступе Карл.Среди учениц в конце, разыгрывали готовый паблик на Вип тарифе, рекламу в подарок и денежный приз 5000 р. Повезло только той кто выиграла деньги. Хоть часть стоимости курса вернула. Реклама в виде картинки в тухлом паблике принесла хозяйке 20 подписчиков.В общем товарищи, вся информация курса есть в бесплатном свободном доступе, не ленитесь и 8500 (столько стоил тариф с О С) останутся в вашем кошельке.Тем более когда одна из девочек поинтересовалась про сертификат куратор ей нагрубила типа сертификат получит, кто выполнил все условия, и закрыла сообщения в чате. Хотя многие выполнили задания и условия эти нигде не прописаны.Поэтому крайне не рекомендую эту Олю никому.

Их нет. Разве что не 20к отдала

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Онлайн-курс Ольги Revizorro "Блог без лица" - обычный развод на деньги

потраченное время и деньги 7700 р на ветер на бессовестного блогера который разводит на деньги людей Я некогда не проходила курсов купленных в сети инсты считала, что это полный развод, а тут получилось так что очень хорошо эта Оля плакалась, что у не так плохо все было, муж тиран она все сама уйдя от него и дом построила и дети в частный сад ходят и она время проводит с детьми зарабатывая дома, естественно на такие слезки готов каждый повестись, особенно её слова "вы будете зарабатывать уже через месяц" эти слова ...
только в одном ,что не заплатила больше