Контактный центр LinkCall (Россия, Санкт-Петербург) - Главное в работе мотивация и комфорт.

спокойно, мотивация, дружеская обстановка Опыт есть, долго искала чтобы комфортно работалось и нашла это именно в компании LINKCALL. Не сложно, спокойная атмосфера, руководство лояльное. Работаю с удовольствием. Зарплата стабильно выплачивается и колектив хороший.

не найдено

25.08.2022 | положительный отзыв
Контактный центр LinkCall (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая зарплата и дружный коллектив

Высокая зарплата, прекрасный коллектив, комфортные рабочие условия. Проработал в компании чуть более трёх месяцев и очень доволен. По сравнению с другими кц, здесь очень приятно работать. Я знаю с чем сравниваю, ибо пол года бегал по разным кц в поисках наиболее подходящего места работы. Со здешней зарплатой я могу много себе позволить, что приятно радует. А рабочий коллектив всегда поможет в решении проблем.
Неудобный для меня график