Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Менеджер складского учета:

Отрицательные стороны

Сам хозяин поганое дерьмо, к нам относится как к быдлам . Не ходите туда а если пошли то дайте ему хорошей пизды за наших женщин которых он обидел!!! Сынишке его тоже морду надо набить!!!

Положительные стороны

нет

 Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Шахинтекс Интернешнл Компани - неплохое начало, посмотрим, что будет дальше

Положительные стороны:
Мой опыт работы в компании начался в мае 2023 года, и пока я только могу поделиться первыми впечатлениями. На момент написания отзыва я работаю в компании три месяца, и должен сказать, что все достаточно положительно. Зарплата приходит вовремя — это немаловажно. Для меня это был один из критериев, когда я искал работу, так как предыдущий опыт был с задержками по выплатам. В коллективе меня приняли, и я довольно быстро влился в процесс, несмотря на то что компания работает с крупными...
Отрицательные стороны:
Пока что трудно оценить компанию по полной, ведь прошло не так много времени. Но, например, условия трудовой деятельности неплохи: мне сразу выдали форму, и на днях сделали медкнижку. Однако еще рано говорить о долгосрочных перспективах. Пока все устраивает, но хочу посмотреть, как будут развиваться события, если меня затянет на более длительный срок. Так что буду наблюдать.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работаю в компании больше двух лет. Всё нравится. Руководство лояльное - всегда можно договориться, постоянно усовершенствуют и автоматизируют процессы. Недавно был летний корпоратив, зп - вовремя - никогда не обманывали. Мне всё нравится
Отрицательные стороны:
все хорошо, мне все нравится
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Отрицательные стороны:
Туалет бы поближе
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работаю с 25 октября на должности бухгалтера. Всё нравится, всё устраивает. Оформление по ТК РФ, зарплата белая, вовремя. Руководство лояльное.
Отрицательные стороны:
Минусов пока не заметила.
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Приходила на офис- менеджера (первый день был 2.11) хорошая компания, ничего плохого сказать не могу, все сотрудники помогают, подсказывают, если что-то не понятно, можно к любому обратиться - все подскажут. Генеральный директор очень хорошая, сразу нашла общий язык. Не смогла остаться, потому домащние не готовы были к моему выходу на работу. Но одно скажу точно- мне за все дни заплатили и ничего, плохого не заметила , я очень надеюсь, что разберусь с домашними делами и вернусь сюда. Мне очень удобно ещё и от дома
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

16.11.2023
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работаю в компании с октября. Очень нравится. Деньги вовремя платят и оговоренную сумму. Руководство адекватное, идёт на контакт. Ничего не вижу плохого в камерах- во всех организациях камеры. Я пришел работать, не филоню, поэтому мне все равно что там камеры. Если бывает, задерживают на работе, доплачивать, не скупятся. Ну а ругают обычно тех, кто ничего не делает или пытаются украсть
Отрицательные стороны:
Туалет далеко, столовой не хватает
Подробнее>>

15.10.2023
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Отрицательные стороны:
Гадюшня та ещё. Руководство не адекватное. Все делают что б люди бежали. Собственник орет, материт, унижает. Следят за всем дактилоскопия, запись экрана, камеры аудио и видео запись. Живут хорошо только руководители которые получают не соизмеримо работе зарплату. Не советую приходить сюда, только потеряете время и самое главное нервы.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
шахинтекс интернешнл компани: Хозяин компании психическое быдло!

Отрицательные стороны:
Не ходите туда , хозяин не адыкватно себя видет по отношению а нашему народу , он психически болен! Там не возможно работать он наш народ не понимает и сразу посылает на три буквы либо может и ударить! Милые женщины если у вас есть сильные мужья то идите может дадут ему по шапки , да собьют ему голову чтоб он знал как надо общаться с нашим народом ! С то он приехал в Россию а вежливости не научился!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани "

Отрицательные стороны:
Не ходите даже на эту работу! Сам хозяин быдла сириец с нашими людьми общаться не может он психически болен , может оскорбить ударить и даже обвинить в воровстве , если Вы сильны и сможете за себя заступится , а тоесть дать дать ему пиз……ды то тогда идите , хозяин [censored] конченное сынок его тоже!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>