ООО Центавр, обособленное подразделение г. Уфа

Отработал Менеджером по Развитию территорий в оп "Центавр СПб" 1,5 года. Минусы в разы превышают плюсы. Обстановка кошмарная. Ремонт в офисе последний раз делался ещё при Царе Горохе. Постоянные сквозняки. Работал там с постоянным ощущением, что на помойке себя нашёл. Коллектив [censored] Мат перемат. Текучка кадров ужасная. За время моей работы сменилось более 40ка человек. На 8 10 участков 4 человека менеджера. Постоянно приходилось работать и за себя, и за того парня, вести по 2, по 3 базы. Оплата ведения доп.баз не предусмотрена. Планы постоянно повышаются, но при условии, что ведёшь несколько баз/участков нет возможности выполнить хотя бы свой план. При устройстве обещают одно, а на деле... До сих пор висят их вакансии на эту должность с мотивацией от 80 000. По факту от 33000, и до 80000 не добраться никак. За 1,5 года я даже 60000 ни разу не получил. Среднемесячный заработок за этот период 38000 рублей. В итоге по увольнению узнал, что я сам дурак, не сумел нормально организовать работу. Обходите эту контору за версту.

Белая з/п, расположение офиса, высококачественный крепёж

17.06.2019 | положительный отзыв
Поликлиника ФНПР - отзывы сотрудников отзыв сотрудника ООО "Центавр"

ООО "Центавр":
Нужно было сделать узи органов брюшной полости, эту поликлинику знаю давно и хорошо отношусь, поэтому выбор пал на нее. До приема сравнил цены на эту услуги в других местах, и тут стоимость была не завышенной, адекватной. Нравится атмосфера здесь, принимают обычно сразу же. Пришел в назначенное время, узи заняло немного времени. Результат прислали в тот же день, отличный сервис.

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЦЕНТАВР" отзыв сотрудника Аноним

трудовая ПИРАМИДА набирают народ 5-7 чел в день а через пару дней увольняют без бабок !! а кто остаетя шеф *** под всякими предлогами недает зарплату ждет когда с запошком подловит на обьекте !!! (стараеться таких брать .)и штрафует !!может заочно по телефону штрафонуть с нес***!!! больничный естественно не оплачеваеться!!!! Подробнее>>