ильинская больница: Дезинформация на собеседовании

Не адекватное собеседование. Была представлена не верная информация по поводу графика работы. Ощущение что ищут подружек в коллектив. Не понятно на ставку нужен человек или больше ставки. Зп не дотягивает до премиум и уровня хирургии.

Не знаю

11.01.2023
Ильинская больница

Такого общения с кадровиками у меня ещё не было. Хамство и повышение голоса (!) с первых секунд звонка на достаточно высокую должность. Как же тогда общаются с теми, кто собеседуется на позиции помладше? Подобный тон настолько укоренился в самом коллективе, что [А.] Д считает приемлимым такое общение с потенциальными кандидатами с самого начала? Чудовищно, просто чудовищно. Подробнее>>

21.03.2021
Ильинская больница

не уважительное отношение к среднему мед. персоналу, относятся как к рабам,Сам гл. врач унижает персонал клиники прямо в коридоре(не компетентны, "совки") на глазах па ов блогерам позволительно снимать рядом лежащих пациентов Врачи бегают только перед знаменитостями, а на остальных им плевать, хотя все абсолютно лежат платно.Были с открытия клиники хорошие опытные врачи, но их заменили 20 ти летними которыми легко Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Ильинская больница

Набрали на работу людей, которые живут поблизости и их даже ни куда не брали, но Ильинская больница неприхотлива...Хочу отметить парочку [censored] и готовых прогнуться во все места ради зарплаты: Шелеметьев и Беляева а. Сейчас они старшие админы т.к. носить сумки начальства, ноутбук и всячески прислуживать ему с улыбкой на стрёмном лице оказалось эффективно. Они раньше работали в Лапино за копейки, Подробнее>>