М****а:

Жаль не перезвонили, возможно чем-то не подошла.

Была в клинике на собеседовании на должность администратора. Мне очень подходили условия работы, и обещали неплохую зарплату. Руководство показалось очень хорошим и внимательным. Удобное расположение.

21.02.2024 | положительный отзыв
Отлично

Работаю в стоматологии уже больше двух лет. График, зарплата, коллектив всё устраивает. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Ни капли не пожалел, что устроился сюда работать.
Не выявил пока что

11.01.2024 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Сплоченный коллектив, без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам и знаю, что мне помогут. Мне очень нравится работать в такой дружной команде. Достойная оплата труда, отпуск всегда по графику.
Пока не было негативных моментов.

11.01.2024 | положительный отзыв
Только положительные эмоции

Баланс дружеской атмосферы в клинике и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. All Smiles в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо. Я работаю не так давно, но насколько бы не была задача сложна,...
Пока не обнаружил каких то негативных моментов в работе

22.11.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Работаю в клинике на должности ассистента врача. Мне очень нравится. Хороший коллектив, доброе руководство. С доктором тоже в хороших отношениях. Достойная зарплата, хороший график
За время работы пока не обнаружила

21.11.2023 | положительный отзыв
Понравилось

Была на собеседовании в клинике. Мне понравилось отношение руководства к работы, чувствуется что ищут специалиста а не просто сотрудника для галочки. Само собеседование в дружеском формате, не было ощущение что я как на экзамене. У меня небольшой опыт работы, возможно...
Не обнаружила

23.10.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Работала в клинике администратором около трёх лет. Мне очень нравилось. Дружный коллектив, лояльное руководство. Зарплата всегда в срок, частые премии за хорошую работу. Благодарна за такой положительный опыт.
Не было плохих моментов

23.10.2023 | положительный отзыв
Нравилось работать

Работала в клинике около 2х лет администратором. Мне очень нравилось. Очень дружный коллектив, лояльное руководство. Зарплата, отпуск всегда в срок. Премии за хорошую работу. Жаль пришлось уволиться, потому что переехала в другой город. Но вспоминаю только с теплом о работе...
Пока работала, не обнаружила. Всё всегда было хорошо

25.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая клиника

Отличная клиника, дружный коллектив и лояльное руководство. Работал в клинике около трёх лет ассистентом стоматолога хирурга. Достойная заработная плата, премии, отпуск всегда по графику. уволился по собственной инициативе, так как переехал в другой район.
Система штрафов, но думаю так сейчас везде.