Отзыв сотрудника Александр о компании АЯМТранссервис

Александр:

Их нет. Устроился в г.Находка специалистом ВИК, проработал полтора месяца по договору ГПХ, хотя когда пригласили на работу разговора не было о догворе ГПХ или срочном трудовом договоре, но что есть в результате... Объемы работ специалистов ИТР и за компьютером и если начальник говорит берешь лопату и вперед. Спецодежду купили людям только в декабре месяце. До этого не могли оплатить итп... Полный хаос в компании и бардак. Через полтора месяца перевели на срочный трудовой договор с предложением перейти на должность начальника БВХ Находка с повышением зарплаты и компенсацией ГСМ, но я их за три месяца так и не увидел. Сослались на то что у меня испытательный срок... Кидалово полное. Многие поуходили, рабатает только тот кому просто реально деваться некуда... Не советую даже туда устраиваться.

Находка

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЯМТранссервис

всё что угодно
их нет

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бедолага о компании АЯМТранссервис

Полностью белая з/п вместе с премиями. Есть неплохая возможность карьерного роста. Параллельные сотрудники Москвы всегда помогут и подскажут, не кидают на произвол, но это в их же интересах.) Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
АЯМТранссервис

руководство в москве, а именно ас Б (кому надо тот поймет). Хотят чтобы люди работали больше за те же деньги, в договоре указан график по производственному календарю, а по факту говорят, что они вывели среднее число рабочих дней в месяц 22, но если посчитать то это далеко не так. Плюс не хотят соблюдать часовой график в день. Будут настаивать выйти раньше и уйти позже если так необходимо руководству, обед так же могут сдвинуть. Любят рассказывать сказки: Ты сейчас поработать побольше (переработки и выходные дни), а когда объёмы спадут отдохнёте. В ...

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АЯМТранссервис

Отношение руководства к работникам как к рабам.Не дают выходные

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АЯМТранссервис

Половина обещаемой зарплаты состоит из премии, которую как оказалось платят по желанию, не мотивируя ничем. Могут задерживать зп неделями конкретным работникам, которые по их мнению накосячили. Соцпакет только на словах. В Москве сидят только начальники, работяги по регионам. Отношение к рядовым сотрудникам вроде «мой осел, хочу е.у, хочу катаюсь». Обращаюсь ко всем работающим там простым смертным - стропалям, кладовщикам, крановщикам, учетчикам итд: бегите, глупцы! Пускай генерал со всеми своими заместителями сами вагоны разгружают! До сих пор трясёт как вспомню эту организацию

Нерюнгри