Азалия Нау - Копирайтер Алексей Гордый

Алексей Гордый:

Работаю в компании с 2023 года и никаких нареканий нет. Работодатель очень хороший. Эта компания создаёт комфортные условия труда и делает дружественную атмосферу среди своих сотрудников. Зарабатываю 50к и платят в срок. Отличная работа!

29.09.2023 | положительный отзыв
Славная компания.

Занял должность с недавних пор технического директора. Должность сама по себе мне очень нравится. Достойно платят, присутствует очень удобный и гибкий график. В общем, рекомендую данную компанию для работы!!
Нет.

29.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания.

У меня была должность архитектора в 2022 году в Азалии Декор. Проработала один год в этой компании и ушла в другую по своим личным причинам. В целом компания неплохая. Присутствует по своим меркам приличный соц. пакет. В общем спасибо компании...
Нет.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Проработал год, и могу сказать: лучший персонал, высокооплачиваемый труд, условия работы. Долго искал себе работу, и вот нашел свою мечту. Работал, работаю и буду работать. Всем советую!
Нету

19.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Я хотел бы поделиться своим отзывом о работе в компании, в которой я работал. В целом, моя работа в компании была положительным опытом. Я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием коллег, а также организацией и эффективностью работы. Руководство всегда было открытым для...
Нету/я всем доволен

19.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Нау

ушла по собственным причинам,приятный коллектив,все очень нравилось,было приятно и комфортно работать