Отзыв сотрудника Мария о компании ANNA GALE

Мария:

Отличная компания, которая позволяет расти не только профессионально, но и в карьере. За недлительное время работы внутри компании - стала первоклассным специалистом. Прекрасная команда, которая хоть и небольшая, но очень дружная и открытая. В компании есть дополнительные бонусы и поощрения, поощряющие ежемесячно. Очень приятно получать цветы на праздники!

Большой объем информации и работы, но это того стоит, зарплата в том числе компенсирует!

Киров

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ANNA GALE

HRM отлично провел встречу, задавал грамотные вопросы. Саму встречу завершили за 30 минут, хотя обычно для такого объема данных, требуется минут 60-70, за что отдельное спасибо специалисту по подбору персонала. Подобрала нужные вопросы, такие вопросы я на других встречах не получала. Компания - отличный работодатель и в ней, действительно, видны все плюсы, которые я искала в других компаниях Большое спасибо за вашу работу и буду ожидать обратную связь!
Не встретила, все отлично

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ANNA GALE

Работа в нашей компании — это воплощение моих профессиональных мечтаний! Я не могу не поделиться своим восторгом от опыта, который получила. Первое, что сразу бросается в глаза, — это наша замечательная команда. Коллеги здесь — настоящие профессионалы, которые поддерживают и вдохновляют друг друга. Каждый день я учусь чему-то новому и расту как специалист. Наше руководство всегда ставит сотрудников на первое место. У нас настроен открытый и доверительный диалог, и каждый может высказать свои идеи и предложения. Ценят творческий подход к решению задач и поощряют инициативу. Это создает такую приятную и ...
Работаем много, но оно того стоит!

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ANNA GALE

Отличное рабочее место, которое включает в себя не только своевременную оплату труда, но и лояльное, открытое руководство, умеющее ставить корректно задачи. Есть обучение в компании и наставничество.
На текущий момент недостатков не нашла