remmers - Делали ремонт в помещении, у заказчика были высокие требования к работе и материалам.

DarrriysoIL11:

Для покраски заказали интерьерную краску премиум-класса Авенадизайн. Понравилось качество краски и ее нанесение, заказчик тоже остался доволен результатом. Думаю, надо изучить и другие товары этого бренда, могут понадобиться в работе.

Нечего тут написать.

28.10.2021
Remmers

Не советую эту компанию, если ты адекватный человек, иначе долго там не протянешь. С виду в коллективе все такие приветливые и улыбчивые, а по факту (как говорится волки в овечьей шкуре). Сплетни, подсиживание, доносы начальству, это норма для этой компании, и из руководителей никто на это не реагирует, значит им так удобно. Высокомерие и ценичность сотрудников зашкаливает. Специалистов единицы, кто Подробнее>>

23.04.2018

Марина К.:

Зашла сюда написать отзыв — ахнула. Чего только не пишут. Люди, ау! Вы вообще тут работали? Никто из реально работающих в Реммерс людей такого написать не может. Ну разве что пара уволенных недовольных персон, которые даже испытательный срок не прошли, чего говорить? Обидки наверно, чего уж тут. В общем, зачем пишу отзывы? Затем, что сама перед устройством на работу их всегда просматриваю + и мои кому-нибудь пригодятся. Это классная практика, делиться впечатлениями о конкретных конторах, работодатель такого о себе не скажет, а только похвалит, но по-моему это и так понятно. Итак, 3 кита — зарплата, коллектив, отпуск. Во всяком случае для меня это — самое самое. Зарплата нормальная, не жалею что сделала ставку на реммерсов и ушла сюда из прежней конторы. Коллектив обычный, все занятые, проблем нет. Отпуск вовремя, но НО!!! зимой его вам дадут охотнее, чем летом. Это для меня ... Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Remmers

сотрудники -Менеджеры по продажам - Алпатов , Агапов, Аня Арганян ,Андрей Мешков- Управляют процессами и показывают, что без них фирма обанкротиться - а Шмыров ген.директор молчит и ничего не предпринимает, уже на основании их писем уволено 2 специалиста....Дааа зарплата хорошая, бонусы тоже, 13 =я зарплата.

09.07.2014 | отрицательный отзыв

нет все хорошо

15.07.2014 | отрицательный отзыв

НЕТ

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Remmers

Мотивации - ноль. Директору всё равно на опыт людей: сегодня одно, завтра противоположное. Немцам не перечит - ждет почётной пенсии. Все стучат друг на друга. Магазины ужасны, хотите проблем прямая дорога. Вся просрочка туда идёт!

09.03.2014 | положительный отзыв
Remmers отзыв сотрудника Аноним

Официальный сайт www.remmers.ru Компания занимается продаже строительной химией. Хочу отметить что долго работать там нельзя - если Вы нормальный человек, обстановка там весьма затруднительная, особенно в коммерческом отделе. Директор пытается всем показать, что она всех умнее, людей расценивает по личным качествам, а не по профессиональным. Если Вы будете показывать показатели вы Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Remmers»

есть некоторые трудности, но они преодолимы
Реммерс Россия сейчас как Британия после развала Римской Империи, т.е. идет период становления, развития, расстановки приоритетов, наращивания мускулов. Ошибки на данном этапе неизбежны, как неизбежен любой человеческий опыт, ведь фирма как организм - дышит, растет, иногда болеет. Самое главное у Реммерса в России огромный нераскрытый потенциал, просто поле непаханное. А продукция зачастую уникальна и просто не имеет аналогов в России, ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Remmers»

Не понравилось, что сразу не сказали, когда примерно рассмотрят мою кандидатуру. Так, я может быть и дождалась бы.
Собеседовалась на должность секретаря. Объявление увидела, кажется, на хэдхантер. Позвонила, мне сразу назначили время и сказали, что все уточнения относительно вакансии мне будут даны на личной встрече. Я пришла вовремя. Собеседование было не групповое, а конкретно со мной. Специалист по кадрам Remmers оказалась очень вежливой , объяснила все, что от меня требуется, задала вопросы. Причем, беседу вела в довольно ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Remmers»

Ничего плохого о компании сказать не могу. Ну, разве что печеньки не всегда с шоколадной крошкой заказывают. Иногда с джемом. Не особо люблю брусничный джем)))))
Работаю офис-менеджером в компании реммерс чуть больше полугода. Думаю, прошло уже достаточно времени для того, чтобы судить о компании в том или ином ключе. Мне моё рабочее место нравится. Приходил устраиваться на работу, прошёл собеседование ещё в декабре. Но не получилось устроиться по причине занятости (студент очного отделения, 3 курс закончил на данный момент). Сессия, все дела. После чего, отдохнув ... Подробнее>>